Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Черника

Участники
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Черника

  • День рождения 12.06.1976

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Курган
  • Интересы
    Верховая и автомобльная езда
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Курганская область (45)
  1. Черника

    Курган

    всем привет уже месяц не могу отправить сообшения, или это у меня какие-то заморочки в компе? проблем на форуме не было? :unsure:
  2. Черника

    Курган

    Привет всем! За время моего отсутствия появились новенькие, это радует. :shock: Поздравляю новеньких с замечательным приобретением. NagLovik, честно, мы со своей в последний раз в сервисе были 8 марта, у нас вода в заднем брызговике замёрзла, а так даже зимой проблем нет. Зимой был, правда, какой-то скрежет во время движения в области спидометра, но в сервисе нам не смогли помочь, тогда наша Мыша плюнула на это дело и выздоровела самостоятельно. Не машина, а просто праздник какой-то! :P Груша, я, конечно, про СПАРК знаю мало, но у МАТИЗОВ глазки красивее.
  3. Черника

    Курган

    Rony, у меня не просто дача, у меня катастрофа - очередной день рождения. Всем, кто едет - счастливого пути, нафоткайтесь там всяко, будем ждать от вас фоток, впечатлений, рассказов! Счастливо!
  4. Черника

    Курган

    Ну, вот, снова весь праздник жизни без меня. В Тюмень я пока не готова погнать, да и работаю, а в Куртамыш не получится, родные не поймут, если я их в этот день оставлю. Остаётся надеяться, что после этих праздников ещё будет погода, и встретиться, всё-таки, удастся, только, желательно, не очень далеко и не на ночь. Хотя, может быть, на Синтез и подъеду, помашу вам вслед, :crazy: пожелаю счастливого пути, хоть погляжу на вас.
  5. Черника

    Курган

    Вот и я говорю, хотелось бы как-то приветствовать друг друга, а то, бывало, едет навстречу или сбоку Матиз, вглядываешься, смотришь, кто там (хотя мне то чего смотреть, я, кроме Чупакабры и Rony, в глаза никого не видела, а если видела, то не помню), и думаешь: наш, не наш? А наклеек, всё равно, клеить не хочется, получается, выход такой - встретиться, познакомиться, разглядеть все Мотьки как следует, а потом уже приветствовать да ещё, желательно, приветствие придумать определённое да с ответом, чтобы, если ошибся, остальные участники движения ничего бы не поняли и не пострадали при этом, а т
  6. Черника

    Курган

    Ха-ха-ха, в Заозёрный! У нас в пос. Энергетиков стоянка стоит 40 руб. Лучше приезжайте к нам! Чупакаброчка, что это за чудо было в твоей машине? Племянница?
  7. Черника

    Курган

    Конечно, было бы прикольно, если бы у всех наших были бы наклейки, тогда мы все друг друга узнавали бы на дороге, приветствовали бы как-нибудь, одно "но" - жалко машинку залеплять чем бы то ни было. Rony, ачто там у них с визитками? Так обидно, что моя Мышка не встретилась на пути первых членов клуба, когда распространялись эти визитки, мы ведь её как раз в то время купили, а про клуб узнали только через год. Я просто уверена, что подавляющее большинство матизоводов просто ничего о клубе не знают, а то давно бы уже тут были! Как думаете? :)
  8. Черника

    Курган

    А почему бы и не помахать отъезжающим? Им, наверное, было бы приятно. А теперь о мойках. У меня любимая возле танка, напротив заправки "РОСНЕФТЬ". Мне там удобно, особенно когда с ночной смены еду, часов в 5 - 6, народу никого, мойщики приветливые, как будто и правда рады мне в такую рань, в комнате отдыха клиентам наливают чего захочешь и цены приличные, а если надо помыться днем, да ещё и в горячее для моек время, всегда можно позвонить и записаться на удобное время, они работают круглосуточно. А ещё у них каждая десятая мойка бесплатная. Но всё - таки радует то, что скоро наступит золотая п
  9. Черника

    Курган

    Так что за шиномонтажка - то, где находится? Мы ещё не переобулись, у нас липучки, утром на работу к 6 часам, пока ещё подмораживает. Кстати, липучки взяли первый раз, за зиму не разочаровались, а на шипах раньше, было дело, подскальзывались. Мы когда их брали, до конца не верили, что они так уж хороши, но вот, пока не подвели.
  10. Черника

    Курган

    О-О-О-О-О!!!
  11. Черника

    Курган

  12. Черника

    Курган

    Сначала пыталась на автодроме, не помню, чей он (с Куйбышева надо свернуть на светофоре, в сторону Тобола), но там не очень удобно, всё время мешалась ученикам. Потом просто во дворе навтыкала веток, и по ним ездила, правда, расстояния и размеры очень жестокие, расчитаны на "оку". Кстати, у нас тоже была "99" до Матиза, я её тоже очень любила, но теперь, похоже, я в её габаритах растеряюсь, на Матизе уже второй год ездим.
  13. Черника

    Курган

    Лично я собираюсь на площадь, даже немеого готовлюсь, змейка назад более-менее выполнима, но вот колея, будь она неладна! Кто умеет, посоветуйте, как в неё попасть.
  14. Черника

    Курган

    Всех мужчин с 23 февраля! Метель, действительно, славная. Все целы?
  15. Черника

    Курган

    Очень рада "АВТОЛЕДИ" . Постараюсь принять участие.
×
×
  • Создать...