Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Лёлик

Участники
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Москва (77,97,99,177,197,199,777)
  1. Спасибо за интересный рассказ! Сама в этом году съездила на Матизе в Финляндию, там мне попался только один Матиз с карельскими номерами. Матизоводы - вперед на покорение Европы :)
  2. Пользовалась автонавигатором Garmin Nuvi 200, понравился, очень подробная карта, (не только Москвы, но и регионов), простое и понятное меню, несколько раз глючил, один раз в тумане, пару раз без видимой причины, после повторного выкл-вкл работал нормально. Знает много дорог, в т.ч. грунтовых. Подсказки озвучивает женским голосом.
  3. а мне кажется, меня иногда пропускают из жалости: девушка, на лимонном матизе, с растерянным выражением лица :laugh: езжу я не очень быстро, меня просто все обгоняют, не кажется, что кто-то специально подрезает матиз, просто нужно встроиться - вот и встраиваются.... но на другой машине не ездила, сравнить не могу :)
  4. Лично мне категорически не нравится идея регистрировать СВОЮ машину на ДРУГОГО человека. Ведь в жизни масса примеров, когда друзья и родственники могут покуситься на чужую собственность. Зачем создавать данную ситуацию? Конечно, кажется, что именно с тобой такого не случится...... но может вы ещё раз всё обдумаете?
  5. обладаю лимонным матизом уже неделю, сегодня под дворником нашла приглашение в Матиз-клуб, вот пришла сказать, что я уже здесь с января, регулярно читаю ;) почерпнула много полезной информации(живу в Беляево)
  6. Лёлик

    Таблица штрафов

    а если под данный знак (кирпич) я въезжаю не на встречку, а на огороженную площадку?
  7. Лёлик

    Таблица штрафов

    Julia, спасибо за таблицу, но в ней на нашла про кирпич... :oops: Евжений, а в какой статье КОАПа про это написано? :laugh:
  8. Лёлик

    Таблица штрафов

    прочитала КОАП, но возник вопрос: въезд под кирпич - это 12.16 - 100 руб. или предупреждение? правильно? отдельно вроде про кирпич не говорится...
  9. посмотрела ссылку, но там та же информация, которая есть в первом сообщении этой темы. Вопрос у меня остался. Часть денег внесла наличными на счет автосалона. Есть квитанция, всё понятно. Вторую половину внес за меня банк. Какими документами подтвердить эту сумму? Счет-фактура на общую стоимость автомобиля? Квитанции по выплате кредита банку? Копию платежки, что банк заплатил салону? Ещё что-то? Подскажите, пожалуйста, если кто-то знает!
  10. мне кажется, что нужно хранить все документы :oops: даже если они и видят что-то, всё равно бумажки будут требовать :shock:
  11. Подскажите, пожалуйста, я сейчас оформляю автомобиль в рассрочку. У меня есть платежка о том, что внесла за автомобиль половину денег. Вторую половину внёс банк, платежных документов у меня на это нет. Что нужно попросить в автосалоне для подтверждения оплаты авто для налоговой? может быть счет-фактуру? или ещё что-то?
  12. Наталья, а что случилось с вашей машинкой? я наблюдала на форуме, как вы покупали её, радовалась за вас, как за себя :(
  13. и ещё, кажется, такой момент: если вы её продали дешевле, чем купили, то платить также не надо, но нужно платежными документами доказать, что она стоила дороже
  14. Andrey_hello, скажите, пожалуйста, чем у Вас кончилось дело с Молодогвардейкой и стеклом?
  15. Лёлик

    Matiz vs. Spark

    вот именно, что чуть-чуть :oops: и тормозила всегда плавно и понемногу :lol:, поэтому и задаю здесь дурацкие вопросы :crazy: .
×
×
  • Создать...