Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

brigt_margo

Участники
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 AT
  • Регион
    RU - Москва (77,97,99,177,197,199,777)
  1. Владимир, попробую, спасибо. Папа еще подал идею, что расход может быть большой из-за (дальше постараюсь процитировать его и не ошибиться) неисправности датчика абсолютного давления, есть такой? А вообще, мне тут наши водилы на работе сказали, мол, можно надавить и попросить, чтобы присутствовать на осмотре машины. Как вам эта идея?
  2. Вчера забрала машинку с сервиса, естествеено, как я и ожида, ВСЕ в полном порядке, предложили, если в следующий раз сядет аккумулятор, вызвать эвакуатор за 1500 рублей, ростокинский, понятное дело, они машинку увозят, а потом ищут причину, если причина по их вине, 1500 возвращают, а если нет, то не возвращают. Как вам это нравится? Расход бензина считаем следующим образом: залила бак до отсечки, проехала, например, 120 км, заправляюсь опять до отсечки и смотрю, сколько литров. Понятно. что на заправках не доливают, но не могут же не доливать по 4 литра, верно?
  3. Владимир, фары не забывала, совершенно точно. Сегодня отправила своего Веню на сервис, но уж очень нервничаю, так как есть за ними такое, проверят, скажут, что все ок и вообще случай не гарантийный и что делать? кстати, еще вопрос, у меня автоматическая коробка передач, если у кого-то тоже, поделитесь, сколько есть бензина? Мы с папой посчитали, что-то многовато выходит, аж 12 литров!
  4. Покупала в Ростокино-Лада, в сервис повезу туда же.
  5. Так радио выключается вместе с тем, как вынимаешь ключ из зажигания. Вобщем, в любом случае, завтра поеду на диагностику, обидно, что манишка новая, а уже проблемы((( Спасибо за ответы. После прикуривания приехали в гараж, папа глянул, а аккумулятор полностью был разряжен)))то есть самого главного я и не сказала0))
  6. На панели ничего не горит, припарковалась у магазина, загрузила сумки, села, а завестись не могу, первый раз было все то же самое, то есть как-то все резко и внезапно. А почему он 2 раза разряжался, меня саму именно этот вопрос и волнует)))
  7. Добрый день! За рулем всего ничего, два месяца назад приобрела себе новенький Matiz, самое печальное, что уже 2 раза разряжался полностью аккумулятор, сегодня позвонила на сервис, меня, конечно, записали на осмотр, но консультант еще и добавил, что, мол, на DAEWOO Matiz аккумулятор надо периодически подзаряжать. Я конечно женского пола и в технике полный ноль, но даже для меня это звучит как-то странно. Может быть кто-то из владельцев сталкивался с подобной проблемой? Очень жду ваших ответов, потмоу что этот инциденто порядком меня огорчил. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...