Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Sanny

Участники
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Волгоградская область (34)
  1. Sanny

    Волгоград

    Брал Еку 155х70х13 на авторынке Красный Октябрь, было много, в 2х местах и проблемм никаких! В Покрышкино видел, там же на Красном, Гиславед НФ5 шипованый 155х65х13 по 2120р помоему!
  2. Sanny

    Волгоград

    Всю жизнь ездил на шипах, а вот в этом году решил попробовать липучки. На второй день после переобувки попал в гололед вечером, помните наверно этот день. Так вот, впечатления пока двойственные! Ожидал лучшего! Хотя и резина не лучшая, но пока невижу большой разницы. Разгон помоему получше чем на шипах, а вот торможение на льду оставляет желать лучшего. Кстати ни разу не занесло и не мотануло из стороны в сторону-это наверно + липучке.
  3. Sanny

    Волгоград

    Спасибо за информацию))
  4. Sanny

    Волгоград

    Сколько отдал, если не секрет и за сколько записывался? Какое масло залии?
  5. Sanny

    Волгоград

    Всем доброго времени суток! 5 день катаюсь на новеньком Матизе! Восторг щенячий! Вылезать не охота! Приятно, что я не один доволен своей покупкой! Все сомнения в выборе отпали сами собой, после тест-драйва и прочтения огромного колличества ресурсов инета, в том числе огромное спасибо вашему форуму и его участникам! Просто море эмоций! Спасибо всем! Очень интересно смотреть на лица людей, скептически настроенных по отношению к Матизу, после тест-драйва - это просто шоу! Эх, так бы фото выложить до и после!
×
×
  • Создать...