Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Svetlichek

Участники
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Svetlichek

  1. Прикольные лягушатки! Только я мало тута бываю! :laugh: Я ее вконтакте посмотрела! :ok:
  2. Оч хорошо что не в Питере! :laugh: Значит мона делать лягушат! :yahoo:
  3. Ха ха ха . а у нас в калининском районе такого снега не было! :(
  4. Интересно а где ездит этот матизик?! :( Я тоже хочу лягушечек на мотьку!!! :)
  5. Ну с хорошим настроением я думаю проблем не будет!! :yahoo: :blink: :yahoo:
  6. 2Катюшка Тебя видела моя подружка где то в центре на стоянке кажетться в среду! :yahoo: И у меня спрашивала не хочу ли я сделать тоже самое с моим мотькой! :yahoo:
  7. А я вчера кого то видела, в районе 22.00 на пр.Луначарского поворачивал на лево на пр.Культуры! :yahoo: Явно наш с наклеечкой, салатовенький, кажеться 535, точно не помню!
  8. Svetlichek

    [SPb] Акция на Лукойле

    А я сегодня заправлялась (31,5 л.), и мне тоже ни кто и ни чего не сказал! :yahoo: Хотя я там заправляюсь всегда меня там уже знают! Завтра попробую потребовать билетик может повезет! :yahoo:
  9. И я, и я, и я того же мнения! :crazy: :oops: Только не знаю еще получиться или нет! А что при сибе иметь?
  10. Мой лягушонок салотовенький 511! Наклеек пока не. но оч.хочется!!! Передвижения от ст. м. Гражданский до Хрустальной ул.
  11. Открытый Сервис есть на ш.Революции, я там видела как машинки чинят! :yahoo: А один раз приехала машинка а в ней котенка нашли гдето, видно залез на улице! Так там весь сервис сбежался посмотреть, все удивлялись как он живым доехал! :mrgreen:
  12. Я училась на гольфе втором, с класным инструктором! :(
  13. Усем приветик! Меня зовут Света. Матизик у меня всего 1мес. и 12 дней! Это уже вторая машинка в моей жизни. Оч.довольна, для меня одной он совсем не маленький! :(
  14. А на ПТК на Хрустальной 21 не доливают, причем прилично! Сравнивала с Лукойлом! Чаще всего запрвляюсь на Лукойле они рядом с домом!
  15. Привет всем! Покупала Матийку в Инкоме, на ш.Революции! Продовец Настя (заинька, лапочка, умничка). Я осталась довольна. Ничего не впаривола про карту сказала но в крадце, мы с ней поговорили и решили что она мне не нужна. Машинку забрала в срок как сказали. У Насти был выходной, но она все равно приехала, и не опоздала. На кануне звонила мне и спрашивала точно я приеду или есть изменения! После покупки уже не раз ей звонила по разным вопросам обслуживания. Сегодня было первое ТО ездила на Московское ш. Денег взяли 3400, из них 200руб. стоила мойка! :)
  16. Родная касетная! Я вообще только радио слушая! :(
  17. Приветики Всем! Я живу на Гражданке! :( Каждый день езжу по руставели, шафировскому и т.д. до м.пл.Александра невского! Иногда обитаю на ул.Достоевского! :)
  18. Svetlichek

    Зимние шины и диски

    Всем приветик! У меня Матизик всего месяц! У меня есть резина 155/70 R13, шипованая. Она подойдет? В автосалоне сказали что нет, а в шинке, да! Кому верить? Когда лучше евго переобуть?
×
×
  • Создать...