Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

владимирова

Участники
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ездила в автосалон, где покупала машину. Там же СТО. Сделали диагностику тормозной системы. Проблему не решили. Предполагают, что всё-таки АБС, хотя у них компьютерная диагностика тоже показывает её исправность. Говорят, что больше нечему ломаться - механическая часть исправна. За последние два месяца у меня два раза загоралась лампочка АБС, а потом гасла. Вот такая маленькая машинка, не самая сложная, наверное, а починить никто не может!
  2. Проблема всё ещё актуальна. В сервисе советуют обратиться в официальный центр - там есть специальные приспособления для прокачки тормозов. Кто что об этом слышал?
  3. Машина - Spark 2007 года, пробег - 44000 км. Тормоза прокачивали, но это ничего не меняет. Также заменили передние тормозные диски, так как на них были следы коррозии, то есть их толщина должна быть нормальной. Сделала компьютерную диагностику, которая показала исправность ABS. но наличие ошибок сзади. Электрик пробовал устранить ошибки, но работа тормозов не изменилась.
  4. С некоторых пор тормоза стали срабатывать в самом низу или даже при втором нажатии. В сервисе заменили тормозные колодки. цилиндры, главный цилиндр, но работу тормозов восстановить не удалось. Кто сталкивался с подобным? Может это быть связано с блоком ABS? В сервисе предлагают его заменить.
×
×
  • Создать...