Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Arielle

Участники
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    У меня нет автомобиля
  • Регион
    RU - Башкортостан (02)
  1. Arielle

    Уфа

    Ура- еду смотреть свой Матиз!
  2. Ну- куплю Матиз - буду тут появляться . Пока не везет- то не мой цвет, то не машина не очень, на новую буду похоже копить... :blink:
  3. Arielle

    Уфа

    Да- наклейка просто "Матизклуб". Буду знать что это Андрей.Похоже он мой сосед домами :laugh: Встреча- я бы с удовольствием, но вот времени абсолютно нет. Она похоже будет 8 сентября?
  4. Arielle

    Уфа

    Спасибо за ответ. естественно не бест :) Не знакомые все хозяева, я думала у вас на примете есть машинки :rtfm: 0.8 и без кондера- устроит :oops: , прозвоню щас то объявление с АКПП.( но мне цвет там не нравится)- прозванилась- 220 без торга :) Я ж говорю продавалась вишневая 2006 года, пробег около 5 тысяч- и вышеуказанная цена. База. Вообщем ищу- если что кликнете , очень здорово что есть такой клуб. Кстати когда идем в садик - там стоит синяя матизка- хозяин - крупный дяденька и подпись на стекле- клуб матизоводов г.Уфы :lol:- в районе ул. Р.Зорге около садика №208. :oops:
  5. Arielle

    Уфа

    Цвет- серебристый металлик, или бежевый. наличность 180 тыс.рублей.( без кредита) Комплектация- тут я пока теряюсь, знаю пока МХ, BEST,ABTOMATIC. Мне нужно чтобы не было дополнительных капиталовложений. Стеклоподъемники передние, сигнализация, защита картера, зимняя резина ну и чтобы пробег был не очень большой - меньше 20 тысяч. Если есть АКПП- я за :) спасибо ! Присматриваю в основном по ИРР, по автосайтам Уфы.Продавалась недавно во дворе- 2006 года за 180 штук- увели без меня :oops:
  6. Arielle

    Уфа

    Всем привет! Давно присматриваюсь к Матизам. На днях присматриваю конкретную машинку. Скажите стоит ли брать не новую машину, года так 2005 или 2006 г. и на что обратить внимание при покупке? Всем спасибо за ответы, очень хочу стать матизоводом.
×
×
  • Создать...