Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

imperator

Участники
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Chevrolet Spark (M300) 1.0 AT
  • Год выпуска автомобиля
    2012
  • Регион
    RU - Москва (77,97,99,177,197,199,777)

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Руль продан. Остальное Все еще продаю. торг тоже возможен. звоните !89647647606
  2. imperator

    Часы

    а как увидеть ?
  3. вот такой руль пытаюсь внедрить))) в Узбекистане это делают на раз-два. а в Москве что-то нет электриков которые могут это сделать? (((((
  4. Поставил электрозеркала. Продаю механические зеркала.с заглушками в салон. крышка под переключатель зеркал. рычаг переключения поворотников.заглушки противотуманок.родной руль в идеальном состоянии. за все вместе прошу 8000 рублей. могу отправить транспортной компанией ! можно частями))
  5. imperator

    зимние колеса

    Елки палки. неделю не мог на сайт зайти((( вошел а тут все ново и странно))) . Спасибо всем кто поддержал меня и тем кто учил))) было весело! колеса уехали в Волгодонск. для информации в этом размере(радиусе)))) цена пересылки вышла 4700рублей. если кому интересно. тему можно закрывать. Приглашаю вас в новую))) буду продавать зеркала и мелочевку ! С наступающим и добра всем!!!!
  6. Поставил 15 радиус. родные колеса стали не нужны. резина новая 1.5 месяца пробег .дискам 3 года.155.80.R13 не битые отбалансированы. торг возможен. 6000руб.
  7. Добрый день! купил руль с управлением магнитолы . есть разбирающиеся люди как его подключить?
  8. Добрый день! зеркала стояли на моей машине .стали не нужны . продаю комплектом с внутренними заглушками салона. зеркала механические черного цвета . за все прошу 3700. могу отправить транспортной.отправка за ваш счет
  9. Максим привет! скажите сколько будет стоить перепрошить м300 1литр 68л.с. акпп .хочется уменьшить расход и улучшить приемистость?
  10. Добрый день (ночь, утро)! Посетив и прозвонив разборки спарка м300 понял, что на разборах ничего нет. Официалы с конским ценником. Решил добавить в свой пустой Спарк некоторые ништяки - электрозеркала и обогрев сидений. Купить, все куплю. А вот где бы найти электрика который все подключит правильно и с гарантией? У Максима таких работ не делают(((
  11. Добрый день! актуально? интересуют электрозеркала. проводка управление.подогрев сидений с проводкой и управлением.есть что нибудь?
  12. тут есть кто? зеркала на м300 электро .проводка.управление?
×
×
  • Создать...