Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

prostouser

Участники
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    У меня нет автомобиля
  • Регион
    RU - Москва (77,97,99,177,197,199,777)
  1. Спасибо всем за обсуждение ) Тему можно закрывать.
  2. Объявление на паузе, если сделка не сорвется то в понедельник можно будет закрыть. Про автомаркет какие-то стремные отзывы, из серии страшилок про темных (во всех смыслах) дилеров. Но наверное со специалистом можно съездить, если бы вариант заинтересовал. Про глюки Пежо не знаю, в отличие от Матиза, поэтому не рассматривал :) Увы, пас.
  3. Бюджет увеличен до 170 000, пожелания к железному коню не менялись. Критика, рекомендации по-прежнему приветствуются, как всегда.
  4. Спарк сильно не влезает в бюджет, там до 250 нужно за аналог (могу ошибаться, вывод на основании 5 дней изучения авто.ру Если за недельку не найду - придется цену поднять. А в чем могут быть проблемы с не-первым владельцем, если на проверенном СТО дефектов не найдут, и регистрация нормально пройдет? Очень жесткий фильтр, не могу понять его причину. Как могут кинуть при это немного читал, надо предохраняться. Но и нормальные машины от вторых владельцев тоже должны быть. Сужу по себе - сам собираюсь продавать года через 2-3 - т.к. надеюсь что смогу позволить что-нибудь получше. Матиз
  5. Спасибо за сочуствие ) Симка не одноразовая, но запасная, расчехляется раз в полгода по необходимости. Придирки - да, признаю. Наверное, чтобы на фразу "матиз бюджет 150" телефон не оборвали. А вот есть реально такие придирки-придирки, что лучше убрать? Я предполагаю, что 150 - не топ, но что-то разумное для того что мне хочется. Разумный торг при реализации значимого количества придирок возможен.
  6. Доброго времени дня, уважаемые форумчане. Машинка куплена Покупаю Матиз, первый автомобиль в семью на 2-3 года, бюджет 170 000 р. Работающий Кондиционер обязательно. Рассчитываю на Best или аналог 2009-2012 г. Без проблем с двигателем и ходовой частью "Паутинки", мелкие дефекты по кузову некритичны. Дырявых порогов/дверей/капотов не надо, хотя бы зашпаклеванные - но это сильно снижает бюджет. Ездить будет жена, поэтому внешний вид имеет значение, к сожалению для меня) Типичные недорогие болячки Матизов приемлемы - краткий список читал, в них сильно не разбираюсь, все равно собираюсь
×
×
  • Создать...