Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Отчет о покупке в Автомоторс


Рекомендуемые сообщения

А своего Матиза брал в Автомоторсе. Положительного ничего сказать не могу, т.к. машинка была в наличии.

Из минусов:

1. Плохая предпродажная подготовка - снаружи весь кузов был обрызган антикором (в салоне и то брызги нашел, еле сиденье отмыл), никому и в голову не пришло стереть огрехи своей работы. Шины были не накачаны как следует по инструкции, отсутствовало салонное зеркало и еще что-то из мелочи.

Все это пришлось заставлять исправлять. Докомплектовали комплектом из соседнего матиза :)

2. После выезда из салона я заметил неработающий спидометр, а еще (чего никак не ожидал) не смог завести машинку на близжайшей заправке. Причина - разряженный аккумулятор.

3. При установке допов сделали царапину на торпеде :)

4. При визуальном осмотре моторного отсека обнаружились болтающиеся хомуты на каком-то резиновом патрубке. Хомуты закрутил самостоятельно.

5. И напоследок дорогое ТО. ТО-1, например, у них стоит 3100 руб.

 

Учитывая этот горький опыт я решил больше в Автомоторсе не появляться, а ТО делаю на Молодогвардейской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
 

Ура товарищи! Порадуйтесь за меня! Я вчера стала матизоводом! АКПП с кондеем, салатик! Сначала Я почти два месяца ждала машину в Автомоторсе на МКАДе! :roll: Мне эта машина была обещана мужем в качестве подарка на грядущий в ближайшие дни мой День Варенья, поэтому когда они хамским голосом заявили после моего двухмесячного ожидания, что может она придет на следущей неделе, а может и нет, и вообще они ничего не знают, от них ничего не зависит..... Я впала в транс и депрессию, и обозлившись решила обзвонить других дилеров, с надеждой обрести свое счастье. Попутно я написала на сайте Квингрупп злобный отзыв на работу их официального дилера Автомоторса (хотела и самому Автомоторсу написать, но у него почему-то перестал загружаться сайт).

 

Меня интересовала комплектация с АКПП и кондиционером, желательно салатового цвета! Обзвонив часть официальных дилеров, я выяснила, что оказывается почти во всех них были машины в интересующей комплектации - разных цветов и естессно с разнам комплектом уже уставноленного допоборудования (странно почему Автомоторс не мог доставить за 2 месяца мне автомобиль). Оставалось только выбрать цвет и доп.комплектацию.

 

В Атограде на Коломенской обнаружился Матиз - салатовый с АКПП и кондиционером за 274 тыщи рублей + допоборудования на 27 тыщ. Я поехала в салон, посмотрела список того, что они на него налепили, в принципе на той стадии отчаянья, что я была, меня все устроило + еще зимняя резина со скидкой....в Итоге получилось 311 тыщ.

 

Я внесла залог 1 тыщу рублей и машину заказали со склада в салон. Через день я с мужем поехала прямо с самого утра в Автоград....там нас отвели на склад - и вижу я свое салатиковое чудо! :cry: Он стоит в окружении огромных машин такой маленький, несчастный, похожий на маленького пушистого щеночка, который смотрит своими лупоглазиками вокруг и плачет "МАМА! забери меня отсюда!"

Мы в нем полазили, все осмотрели - стеклоподъемник в пассажирской двери на опускался полностью, машину отправили на доработку, а мы пошли оформлять документы. в течение часа мы ходили от окошка к окошку, от менеджера к менеджеру, но надо сказать, что все очень мило и дружно с нами работали над оформлением документов.

 

И вот свершилось чудо - мы получили ПТС, оформили ОСАГО и получили все ключи - перед нами открыли ворота и помахали нам в след на прощание платочком :?

 

 

УРА! Я счастлива - у меня есть Лунтик-Фунтик! УРА Автограду на Коломенской! Хочу объявить благодарность менеджерам Алексею Золотову и Александру Самохину.

Свое ФУУУУУУУУУ и ФЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ выражаю Автомоторсу!

 

 

Единственно что меня не устроила в Автограде - это стоимость ТО, поэтому поеду на Молодогвардейскую, буду проситься к ним :rtfm:

 

 

Так что принимайте в свои ряды! :)

 

ЗЫ: единственно, что теперь мой ник не отвечает действительности, т.к. я уже не БУДУЩАЯ, а НАСТОЯЩАЯ автоМАтизка! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...