Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

УГНАЛИ МАТИЗ ПОМОГИТЕ В ДОЛГУ НЕ ОСТАНУСЬ !!!!!!!!!!!! УПЁРЛИ С ШИПИЛОВСКОГО ПРОЕЗДА ДОМ 61 МЕТРО ОРЕХОВО 11 ИЮНЯ 2012 ГОДА ЗА ЛЮБУЮ ИНФУ ОТБЛАГОДАРЮ НОМЕР М 586СА 197 RUS ТЕЛ 89161284547 СВЕТЛО САЛАТОВЫЙ НЕ ТОНИРОВАННЫЙ НА ЛИТЫХ ЧЁРНЫХ ДИСКАХ

Изменено пользователем nikolaevich79
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

:( Жалко мотю.

А в какое время угнали и при каких обстоятельствах? Днем, ночью (поподробнее пожалуйста).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ночь с 10 на 11 июня часов в 5 утра

Я уже спрашивала, но в другой теме. Спрошу еще здесь. Ваш автомобиль мог попасть в зону видимости хоть какой-нибудь камеры? На подъездах, на магазинах, в разных конторах (даже если не саму стоянку захватывают а въезд-выезд в ваши дворы). Настаивайте на этом в милиции, пусть вам выдадут на руки запрос (если сами не хотят). Найдите собачников они гуляют почти круглосуточно, дворников, поговорите с ними. Узнайте во сколько у вас вывозят мусор, поговорите с водителем мусоровоза (они обычно обслуживают один и тот же маршрут. Есть ли круглосуточные магазинчики, палатки на выезде из вашего двора. Поговорите с продавцами. В 5 утра любая машина обращает на себя внимание. Пройдитесь по соседям, чьи окна выходят на место где стоял ваш Моть. Какие еще отличительные признаки были у вашей машины кроме черных литых дисков? Уже хорошо, что ваша машина редкого цвета, таких не очень много, да и черные диски не так часто встречаются. Может наклейки на торпеде, чехлы, или зеркало нестандартное, коцки где-нибудь? Однажды, моим знакомым удалось найти свою Мазду стандартного цвета, коих в Москве было тысячи по отколотому кусочку шильдика, который у них никак не находилось времени приклеить. Отслеживайте все объявления о продаже. А еще лучше дайте свое о покупке Мотя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю пойдёт на разбор... :roll:

Да странно это... Моть для угона с коммерческой целью машина малоперспективная. Он и целиком-то невеликих денег стоит, а уж по запчастям так риск больше выгоды. Даже если представить себе, что его угнали "под документы" с целью заменить им аварийный, то это тоже поступок знатных извращенцев. Вот покататься - это другое дело. У "пионеров" нынче каникулы наступили. Могли стянуть Моть, да спрятать где-нибудь в гаражах малопосещаемых, чтобы по ночам "гонять"

Изменено пользователем Piriv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньше болтайте . смотрите по сторонам !!!!!

Чтобы смотреть нужны приметы. Представляете сколько салатовых Мотей в Москве? Черный диски - уже хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже спрашивала, но в другой теме. Спрошу еще здесь. Ваш автомобиль мог попасть в зону видимости хоть какой-нибудь камеры? На подъездах, на магазинах, в разных конторах (даже если не саму стоянку захватывают а въезд-выезд в ваши дворы). Настаивайте на этом в милиции, пусть вам выдадут на руки запрос (если сами не хотят). Найдите собачников они гуляют почти круглосуточно, дворников, поговорите с ними. Узнайте во сколько у вас вывозят мусор, поговорите с водителем мусоровоза (они обычно обслуживают один и тот же маршрут. Есть ли круглосуточные магазинчики, палатки на выезде из вашего двора. Поговорите с продавцами. В 5 утра любая машина обращает на себя внимание. Пройдитесь по соседям, чьи окна выходят на место где стоял ваш Моть. Какие еще отличительные признаки были у вашей машины кроме черных литых дисков? Уже хорошо, что ваша машина редкого цвета, таких не очень много, да и черные диски не так часто встречаются. Может наклейки на торпеде, чехлы, или зеркало нестандартное, коцки где-нибудь? Однажды, моим знакомым удалось найти свою Мазду стандартного цвета, коих в Москве было тысячи по отколотому кусочку шильдика, который у них никак не находилось времени приклеить. Отслеживайте все объявления о продаже. А еще лучше дайте свое о покупке Мотя.

НЕТУ КАМЕР И НА РАЙОНЕ ВСЕ МЕСТНЫЕ ГОВОРЯТ ЧТО РЕАЛЬНО УГНАЛИ ПОКАТАТСЯ ПОТОМУЧТО РАЙОН СПАКОЙНЫЙ ВИДИМО КАКИЕТО ЗАЛЁТНЫЕ

 

Чтобы смотреть нужны приметы. Представляете сколько салатовых Мотей в Москве? Черный диски - уже хорошо.

НЕ ТОНИРОВАННЫЙ И НЕТ СВЕРХУ БОГАЖНИКА. ЛЕНТОЧКА ГЕОРГЕЕВСКАЯ НА АНТЕНЕ.СЗАДИ НА 5 ДВЕРИ РЖАВЧИНА НО ЭТО ВСЁ НЕ ПРИМЕТЫ НО ВСЁ РАВНО СПАСИБО ВАМ ЗА УЧАСТИЕ А ТО ОЧЕНЬ ТОШНО

 

думаю пойдёт на разбор... :roll:

СМОТРИ ЧТОБ ТВОЯ НЕ ПОШЛА ПИСИМИСТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

СМОТРИ ЧТОБ ТВОЯ НЕ ПОШЛА ПИСИМИСТ

 

во первых - на ВЫ, мы с вами в одних кустах не срали что бы мне тыкать.....

во вторых - не обзываться... везунчик блин

в третьих - БЕЗ КАПСА пожалуйста

в четвёртых - большенство угоняемых матизов АКПП, полистайте форум, вы не первый и вы не последний пишите такие сообщения...можете даже спросить нашли они свои машинки или нет, и порядок действий узнать если всё таки нашли...

и наконец в пятых - где вы нашли в Москве спокойный район???

 

и могу сказать одно, в милиции вашу машину искать ни кто не будет! у них этих угонов каждый день по 100 штук...одной больше, одной меньше...

 

по поводу по кататься не соглашусь!!! пацаны взяли бы машинку получше!!! наказание за матиз или бмв будет один хрен одинаковое!!! а покататься всё же приятнее на старенькой БМВ чем на матизе автомате)))

 

матиз тем и хорош что на нём можно уехать за 2000 км и по пути вас ни кто не оставит ни разу...

 

а дальше в соседней республике или регионе, на запчасти или в такси...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неправда.

61к1 - стоматологическая клиника

61к1 магазин продукты

61к3 детский сад 1021

домодедовская 42к4 детский сад 857

61к2 клуб любителей тенниса

59к3 магазин пятерочка

59к2с2 отделение связи 115582

далее в сторону домодедовской магазин Белград и сопутствующие

 

И ни одной камеры?

КАМЕРЫ ЕСТЬ НО ГДЕ ОН СТОЯЛ НЕТУ .61К1 МАГАЗИН ПРОДУКТЫ СНЯЛИ КАМЕРУ КАКРАЗ НАПРОТИВ МАГАЗИНА И СТОЯЛ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпустите уже кнопку Shift и отправляйтесь на поиски.

Или вы надеетесь, что его найдут другие люди и вернут вам на блюдечке с голубой каемочкой?

я не надеюсь на людей уже двое ботинок стёр и бак бензина у друзей.на районе много гаражей и разборок на которые просто так не пустят.

 

люди кто подскажет есть сайт автоугон-инфо (http://www.451.ru/)они обещают за 10 тысяч им и вознагрождение нашедшему в 30 тысяч найти мотю.говорят что официально и копию договора отдадут следователю .никто нисталкивался с этим сайтом?

 

во первых - на ВЫ, мы с вами в одних кустах не срали что бы мне тыкать.....

во вторых - не обзываться... везунчик блин

в третьих - БЕЗ КАПСА пожалуйста

в четвёртых - большенство угоняемых матизов АКПП, полистайте форум, вы не первый и вы не последний пишите такие сообщения...можете даже спросить нашли они свои машинки или нет, и порядок действий узнать если всё таки нашли...

и наконец в пятых - где вы нашли в Москве спокойный район???

 

и могу сказать одно, в милиции вашу машину искать ни кто не будет! у них этих угонов каждый день по 100 штук...одной больше, одной меньше...

 

по поводу по кататься не соглашусь!!! пацаны взяли бы машинку получше!!! наказание за матиз или бмв будет один хрен одинаковое!!! а покататься всё же приятнее на старенькой БМВ чем на матизе автомате)))

 

матиз тем и хорош что на нём можно уехать за 2000 км и по пути вас ни кто не оставит ни разу...

 

а дальше в соседней республике или регионе, на запчасти или в такси...

извеняюсь за наезд нервы не к чёрту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сайтом не сталкивалась никогда, но вот знакомым приходилось искать машину через частного детектива. Он запрашивал по своим каналам видео с уличных камер, пытаясь выявить и отследить угнанную машину в потоке и последовательность ее передвижения от камеры к камере. Возможно, что и тут действуют приблизительно таким же образом. В вашем случае это может помочь, потому как в 5 утра уже светло, а машин на улицах еще мало. Есть шанс отследить. Конечно гарантии того, что машину будут искать если вы все-таки обратитесь за помощью, а не просто возьмут вашу денюжку, нет, но поскольку ваши возможности ограничены, а милиция искать не станет однозначно, то я бы попробовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сайтом не сталкивалась никогда, но вот знакомым приходилось искать машину через частного детектива. Он запрашивал по своим каналам видео с уличных камер, пытаясь выявить и отследить угнанную машину в потоке и последовательность ее передвижения от камеры к камере. Возможно, что и тут действуют приблизительно таким же образом. В вашем случае это может помочь, потому как в 5 утра уже светло, а машин на улицах еще мало. Есть шанс отследить. Конечно гарантии того, что машину будут искать если вы все-таки обратитесь за помощью, а не просто возьмут вашу денюжку, нет, но поскольку ваши возможности ограничены, а милиция искать не станет однозначно, то я бы попробовала.

я тоже так подумал 10 т не особо большие деньги что бы упускать последний шанс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже так подумал 10 т не особо большие деньги что бы упускать последний шанс

В любом случае расскажите потом, жизнь штука интересная, может пригодиться. И удачи вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае расскажите потом, жизнь штука интересная, может пригодиться. И удачи вам.

Обязательно расскажу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видела сегодня на стоянке салатовый матиз - автомат, долго вокруг него ходила (про диски забыла), но это не он :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видела сегодня на стоянке салатовый матиз - автомат, долго вокруг него ходила (про диски забыла), но это не он :roll:

спасибо что смотрите!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

В любом случае расскажите потом, жизнь штука интересная, может пригодиться. И удачи вам.

доброго времени суток!!!! Вы пол года назад поддержали меня,когда у меня мотю уперли!Вы просили отписатся на счет фирмы по розыску ,это реальное фуфло почти 11тысяч забрали и тишина.посмотрите адрес фирмы выше в сообщениях и не видитесь на это !!! а мотю я себе нового купил серенького.теперь к сигналке поставил на рулевой вал гарант !!!! :yahoo:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы молодец, не забыли. Ну, в общем, фирмы по розыску Матизы тоже не ищут. Будем знать. Берегите своего серенького

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...