Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Оценка данного сервиса  

46 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • 5
      24
    • 4
      8
    • 3
      5
    • 2
      12


Рекомендуемые сообщения

РАЙ АВТО СПб — компания, специализирующаяся на ремонте автомобилей Шевроле, созданная в 2005 году.

На сегодняшний день, фирма из автосервиса доросла до организации, предоставляющей большой спектр услуг в области ремонта, диагностики, обслуживания автомобилей Шевроле, а так же автомобилей других марок.

В наличие имеется огромный склад оригинальных и неоригинальных автозапчастей. В распоряжении наших мастеров находится всё необходимое оборудование для качественного ремонта автомобилей, а так же самая свежая документация касательно автомобилей этой марки.

Выполняемые работы не ограничиваются лишь ремонтом, так же производится плановое обслуживание автомобилей, причем заметно дешевле чем у дилеров, что особенно актуально для автомобилей, у которых закончился гарантийный срок.

Штат сотрудников насчитывает 20 мастеров, а в ремонтной зоне располагается 8 подъёмников. Благодаря этому мы с уверенностью можем гарантировать быстроту и качество выполняемых работ.

Работают кузовной, слесарный и малярный участки, компьютерный стенд развал-схождения.

Так же, на базе Рай-авто организован профессиональный ремонт автоматических коробок переключения передач всех марок автомобилей.

Адрес нашей СТО: СПБ, ул.Варшавская, 5А(пересечение Новоизмайловского пр. и Благодатной ул. за АЗС Лукойл)

 

Время работы СТО:с 10-00 до 21-00(без выходных)

Членам клуба скидка 3%

 

 

С Уважением

ООО "Рай Авто СПБ"

тел. +7(812) 369-45-85

тел. +7(911) 221-61-11

тел. +7(921) 306-69-89

тел. +7(921) 434-38-05

 

Все интересующие вопросы работы СТО, Вы можете задавать в данной теме, с удовольствием ответим на них..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 438
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Все интересующие вопросы работы СТО, Вы можете задавать в данной теме, с удовольствием ответим на них..

 

 

а почему время начала работы с 9 переехало на 10?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему время начала работы с 9 переехало на 10?

Yoхан привет! А где ты это видел? Возможно мой касяк,СТО работает с 10-00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй Мопс (я так подозреваю) :oops:

 

Вроде раньше с 9 работали, или я попутал. ну да ладно.

 

Сколько стоит установка ПТФ на Матиз? ну и сами ПТФ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуй Мопс (я так подозреваю) :oops:

 

Вроде раньше с 9 работали, или я попутал. ну да ладно.

 

Сколько стоит установка ПТФ на Матиз? ну и сами ПТФ?

Да,это я!

Работаем с 10-00.

Установка ПТФ будет стоить 2100 рублей.(с учетом проводки).Включение ПТФ планируешь с отдельной кнопки или будешь приобретать под рулевой переключатель с этой функцией?

По цене самих ПТФ и подрулевого переключателя отпишусь чуть позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Планирую подрулевой переключатель с ПТФ.

Значит так!Слушай:противотуманки неоригинал-1600 рублей пара,под рулевой переключатель оригинал(неоригинала нет)-1100 рублей.

Как надумаешь пиши,закажем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно производитель/номерочек туманок и переключателя?

 

и почему топик тут висит, а не в партнерах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а можно производитель/номерочек туманок и переключателя?

 

и почему топик тут висит, а не в партнерах?

Yoхан по производителю и номерам отпишусь завтра,подождёшь?

 

Обещали переместить,позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, отписал вам письмо пару месяцев назад на мыло с сайта, так и не получил ответа. Вы матизами занимаетесь? ТО у вас можно будет делать? Антикор можно сделать, если да, то почем? Сколько стоит сделать подогрев зеркал? Пока вопросы кончились, но они могут появиться дополнительно=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, отписал вам письмо пару месяцев назад на мыло с сайта, так и не получил ответа. Вы матизами занимаетесь? ТО у вас можно будет делать? Антикор можно сделать, если да, то почем? Сколько стоит сделать подогрев зеркал? Пока вопросы кончились, но они могут появиться дополнительно=)

Здравствуйте!

Матизами занимаемся,ТО пройти можно(единственное но,на нашем складе есть не все з/ч под Ваш автомобиль,лучше звонить заранее и договариваться по работам,а з/ч мы под Вас закажем).Антикор,к сожалению не делаем.Работы по установке зеркал с подогревом стоят от 1000 до 1500 рублей(без учёта зеркал).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а можно производитель/номерочек туманок и переключателя?

Извини,с этим вопросом произошла заминка.Попробую выяснить,но позже.

 

СКИДКА НА СЕЗОННЫЙ ШИНОМОНТАЖ

R 13-14 - 900 рублей

R 15 - 1100 рублей

R 16 - 1200 рублей

R 17 - 1300 рублей

 

Джипы и микроавтобусы 1600 рублей.(до R17)

 

В стоимость включены:снятие-установка колёс,шиномонтаж,балансировка и грузы.

 

Запись по телефону:369-45-85

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извини,с этим вопросом произошла заминка.Попробую выяснить,но позже.

 

оке, ждумс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Обслуживаю свой Спарк только там теперь)

 

У меня тысячи хвалебных отзывов, все плюсы перечислять очень долго) Всем рекомендую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько будет на Матиз 08 ТО 20 000 км?

+ посмотреть почему не работает обмыв заднего стекла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько будет на Матиз 08 ТО 20 000 км?

+ посмотреть почему не работает обмыв заднего стекла

Вас интересует ТО-1 или То-2?

Омыватель скорее всего потребует ремонт,работа будет стоить примерно 1200 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, ТО-20000 на Матиз это уже ТО-3! у них градация такая ~1500 - ТО-1, 10000-ТО-2, 20000-ТО-3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ром, ТО-20000 на Матиз это уже ТО-3! у них градация такая ~1500 - ТО-1, 10000-ТО-2, 20000-ТО-3

Блин!А я по Спарку ориентируюсь. :clapping:

Если не секрет,каков регламент?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вас интересует ТО-1 или То-2?

Омыватель скорее всего потребует ремонт,работа будет стоить примерно 1200 рублей.

Там вероятнее всего соскочила трубочка.

Двигатель жужжит,вода на стекло не поступает.

У мужа нет времени разбираться где и какая именно трубочка.

Если знать-то это не долго должно быть

По счету ТО 3

Первое было в 2000 км, второе в 10 000 км.

Третье в 20 000 км или в апреле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УСЛУГИ ЭВАКУАТОРА

Для клубных машин услуги эвакуатора состовляют 1300 рублей в час.

Работаем 24 часа!!!

тел.(812)977-7-977,8-921-915-25-78

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой отзыв. Обратилась в Рай авто для проведения ТО-3 на Матиз, т.к. отношения с оф. дилером Элан Мотрс окончательно достали :victory: . Очень понравилось доброжелательное отношение, для нас девушек это очень важно :friends: . Работали быстро, ничего от себя не навязывали, можно было остаться и посмотреть, что с машиной делают, но я не стала, ушла гулять. Кстати, дали дисконтную карту как участнику Матиз клуба. Провели диагностку, как я просила - наконец-то померили сопротивления ВВ проводов (Элан Моторс этого год сделать не мог :cool:) - на замену.

 

Впечатление осталось хорошее :ok: .

 

Из недостатков - оказалось на СТО нет мойки! Правды ради надо сказать, что есть несколько моек совсем рядом.

И ещё мне забыли поставить вторую печать в сервисной книжке, там где про замену масла и фильтра. Но я не в обиде - я вот тоже по рассеянности забыла оставить листок с перечнем работ у приёмщика :victory:

 

Если смена ВВ проводов не поможет, снова к вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой отзыв. Обратилась в Рай авто для проведения ТО-3 на Матиз, т.к. отношения с оф. дилером Элан Мотрс окончательно достали :victory: . Очень понравилось доброжелательное отношение, для нас девушек это очень важно :friends: . Работали быстро, ничего от себя не навязывали, можно было остаться и посмотреть, что с машиной делают, но я не стала, ушла гулять. Кстати, дали дисконтную карту как участнику Матиз клуба. Провели диагностку, как я просила - наконец-то померили сопротивления ВВ проводов (Элан Моторс этого год сделать не мог :cool:) - на замену.

 

Впечатление осталось хорошее :ok: .

 

Из недостатков - оказалось на СТО нет мойки! Правды ради надо сказать, что есть несколько моек совсем рядом.

И ещё мне забыли поставить вторую печать в сервисной книжке, там где про замену масла и фильтра. Но я не в обиде - я вот тоже по рассеянности забыла оставить листок с перечнем работ у приёмщика :victory:

 

Если смена ВВ проводов не поможет, снова к вам.

Катя Катя спасибо за тёплые слова!

Мойка в процессе строительства,так что не долго осталось ждать.

Печать-не проблема,заезжайте,поставим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем у меня после лобовой аварии перестала работать печка. Прилетел в Рай-авто, там на улице посмотрели, убедились, что не работает, поковырялись под капотом, сказали, что так вот с ходу не исправить. Предложили разборку мотора печки + ремонт - 600 р., если не понадобится замены деталей.

 

Тут же позвонил в ВЦ и спросил, сколько у них будет стоить. Значицца за 1500 предлагают диагностику, в которую ремонт не входит, т.е. выявление неисправности. На мой вопрос, "а что если там нужно просто капот открыть и шланг подключить, который отвалился после аварии", ответили, что "ну мастер же капот все равно открывает" =)

 

Я уже молчу про то, что в ВЦ продиагностируют, починят и машину выкатят, а тут можо стоять рядом, и, когда неисправность обнаружат - покажут и обьяснят, что конкретно сломалось и где именно)

 

По результатам ремонта отпишемся. поедем в вс со Стивом и Кирой все три машины лечить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По результатам ремонта отпишемся. поедем в вс со Стивом и Кирой все три машины лечить)

Приезжайте!Будем рады помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...