Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Проблемы с адмиралом


Рекомендуемые сообщения

После того как я купил свой спарк прошло пол года. Однажды я поехал в клуб, как обычно припарковал машину и пошел гулять, какого же было мое удивление когда придя в 4 часа утра я не узнал свою машину. После не долгих разбирательств выяснилось что, парень на камри ехал пьяный, ударил маю машину (она крутилась и ударила таксиста) мужик на камри скрылся. Хорошо таксист вызвал гаи, к сожалению к моему приходу его успели найти и составить акт что он был не пьян ДТП получилось по невнимательности (ну да пох с ним пусть останеться на его совести, и на совести Гайцов пудет так ездить разобьется...а гайцы за деньги и маму продадут. Дальше интересней ...

После оценки на глаз я решил получить деньги по КАСКе 2 месяца меня кормили завтраками то оценки нет то еще что то....

В итоге я написал жалобу в ФССН и о нарушениях сроков ( ответ с ФССН все нормально деньги вам выплатят).

Пришел я в Адмирал мне сказали что деньги выплатят через месяц я должен подписать абандон и снять машину с учета. что я и сделал прям перед новым годом. Сразу после новогодних праздников я приехал и мне предложили перед выплатой отдать часть выплаты менеджеру, на что я отказался. ( просто понять не могу я страхую машину по полной на всю ее стоимость почему я должен им давать деньги? я ведь не завышаю сумму) Но да ладно. На следующий день мне отказывают в выплате. В итоге я уже год сужусь сними.

Теперь цифры страховал по каско почти 30 тысяч. Независимая экспертиза Адмирала показала 150 тысяч , оценка гедона (машина просто на гарантии 220000 р. Независимая экспертиза которую нанимал я показала 200000. Причем ремонтировать у оффицала мне Адмирал отказал.

Теперь лирика обвинять Адмирал и говорить что они ярые представители сексуальных меньшинств, это глупо.

После всех мучений я узнал что все (независимые куда отправляет страховая) это во все не независимые , из слов оценщика с которым я разговаривал все они по фиктивным бумагам и подставным лицам принадлежат страховым), второе все страховые обманывают не зависимо от их размеров и возраста. Обманывают как большие так и малые компании.

Подведем итоги, вместо того что бы платить по 30000 в год по Каско лучше ложить их в банку трех литровую))))

Поверьте все тоже в в Асаго И других видах страхования, в свое время перелопатил много информации по страховки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Спасибо, конечно, но у нас есть люди, которые подскажут и экспертизу если надо, сделают, со страховой постараются помочь.

А тебе удачного завершения дела!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
Спасибо, конечно, но у нас есть люди, которые подскажут и экспертизу если надо, сделают, со страховой постараются помочь.

А тебе удачного завершения дела!

А не подскажете,к кому можно обратиться за экспертизой независимой!И чтоб по деньгам не много было....а то боюсь что в Росгосстрахе так насчитают!!!Что работать самой на ремонт придётся!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - нет. Это вам московских автовладельцев спрашивать надо.

На форуме есть люди из независимой экспертизы, поэтому я в вашей теме и попросил показать фотографии с повреждениями. Они хотя бы примерно сказали вам во сколько станет ремонт и какие скрытые повреждения возможны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Адмиралу предъявляют судебные иски юридические лица, после тяжбы они выплачивают по капле. Нанимай адвоката.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...