Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи клуба в Нижнем Новгороде!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня прошла очередная встреча клуба! Спасибо всем кто приехал! Отдельное спасибо представителям авто сервиса "АЛЬФА-Вариант"! Фотки выложу позже!

 

Welcome.gif Всегда всем рады!

Изменено пользователем Kaldun_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 386
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сегодня прошла очередная встреча клуба! Спасибо всем кто приехал! Отдельное спасибо представителям авто сервиса "АЛЬФА-Вариант"! Фотки выложу позже!

 

Welcome.gif Всегда всем рады!

 

Смайликов где-то надыбал. Где, колись :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, ладно :yahoo: Всегда приятно пообщаться с хорошими людьми

 

Я отвечу на правах соклубника: ВСЕГДА ВЗАИМНО :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вот вотки со встречи 13 сентября! http://matizclub.net/index.php?automodule=...q=sc&cat=86

 

Есть у кого предложения где провести следующую встречу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавил еще пару фоток

 

Только опять фотки темные. В следующий раз возьму штатив и поснимаю ночной съемкой, получится красиво :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот еще пара фоток

 

Только опять фотки темные. В следующий раз возьму штатив и поснимаю ночной съемкой, получится красиво :laugh:

Антон не думал о месте следующей встречи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да собственно вариантов немного: либо там же, либо в Меге. Предлагаю устроить голосование!

Место у кораблика мне очень нравится и я за то, чтобы встречаться там пока не похолодает. Кстати если флаг уже будет к следующей встрече, то можно будет подняться к пл. Минина колонной. Одноко в Меге теплее и есть места, где можно посидеть, попить, поесть.

Поэтому прошу всех поактивнее поучаствовать в выборе следующего места встречи :laugh:

Также можно (даже нужно) вносить предложения по культурной программе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да собственно вариантов немного: либо там же, либо в Меге. Предлагаю устроить голосование!

Место у кораблика мне очень нравится и я за то, чтобы встречаться там пока не похолодает. Кстати если флаг уже будет к следующей встрече, то можно будет подняться к пл. Минина колонной. Одноко в Меге теплее и есть места, где можно посидеть, попить, поесть.

Поэтому прошу всех поактивнее поучаствовать в выборе следующего места встречи :laugh:

Также можно (даже нужно) вносить предложения по культурной программе.

Антон седня не мог дозвониться до этой девушки которая в нижнем работает из московской фирмы....:crazy: блин сомневаюсь что флаг будет....к следующей встрече....

Тем не менее нужно решить где мы будем встречаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да собственно вариантов немного: либо там же, либо в Меге. Предлагаю устроить голосование!

Место у кораблика мне очень нравится и я за то, чтобы встречаться там пока не похолодает. Кстати если флаг уже будет к следующей встрече, то можно будет подняться к пл. Минина колонной. Одноко в Меге теплее и есть места, где можно посидеть, попить, поесть.

Поэтому прошу всех поактивнее поучаствовать в выборе следующего места встречи :laugh:

Также можно (даже нужно) вносить предложения по культурной программе.

 

 

Я так же поддерживаю идею с МЕГОЙ! Т.к там действительно можно постоять на парковке, а как замерзнем, подняться наверх всем вместе! Там к тому же около катка есть столики где можно посидеть, перекусить! Так что я обоими руками за МЕГУ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так же поддерживаю идею с МЕГОЙ! Т.к там действительно можно постоять на парковке, а как замерзнем, подняться наверх всем вместе! Там к тому же около катка есть столики где можно посидеть, перекусить! Так что я обоими руками за МЕГУ!!!

Мне тоже кажется, что МЕГА оптимальное место для встречи (и будущих встреч).

 

Больше походу никто не хочет волеизявиться??? До конца сегодняшнего буду ждать еще редложений. Часов в 10 вечера напишу аднмину чтобы повесил объявление. По умолчанию - место встречи -МЕГА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, встреча в МЕГЕ, может привлечь к нам народ дополнительно, там ведь много матизов тусуется...))!!! Как думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня передали деньги в москву для изготовления флага. Кто хочет поучавствовать в покупке (стоимость 500р) просьба привести деньги на следующую клубную встречу. чем больше одноклубников в этом учавствуют тем дешевле это получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, скопление матизов у въезда в Мегу привлечет внимание заезжающих на парковку потенциальных будущих одноклубников ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С МЕГОЙ согласен (это моё личное мнение) :crazy: Уточню про флаг - Его полная стоимость 500 рублей! Получится с каждого рублей по 80-100 рублей, может и ещё меньще! (всё зависит от кол-ва народа).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н.Новгород встреча в 18:30 ,2 7 сентября в четверг, в МЕГЕ. въезжать в крайний левый въезд. Парковка сразу....пролёта через два! (включаёте авариёную сигнализацию!!! Ждем всех!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Н.Новгород встреча в 18:30 ,2 7 сентября в четверг, в МЕГЕ. въезжать в крайний левый въезд. Парковка сразу....пролёта через два! (включаёте авариёную сигнализацию!!! Ждем всех!

 

Какой ты хитрый. Т.Е если встречаться у корабля-героя, то встреча в 19:00, а если в МЕГЕ, то в 18:30. Я понимаю, что тебе туда ехать ближе, но некоторым-то дальше!!!

Кстати, ветку "Поздравляем" мне кажется лучче переименовать в типа "Обзовись", "Кто есть кто" или "Знакомимся тут". В нынешнем виде, "Поздравляем", я за то, чтобы её не было. Смысла не вижу. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой ты хитрый. Т.Е если встречаться у корабля-героя, то встреча в 19:00, а если в МЕГЕ, то в 18:30. Я понимаю, что тебе туда ехать ближе, но некоторым-то дальше!!!

Кстати, ветку "Поздравляем" мне кажется лучче переименовать в типа "Обзовись", "Кто есть кто" или "Знакомимся тут". В нынешнем виде, "Поздравляем", я за то, чтобы её не было. Смысла не вижу. :cl:

 

Ну ведь можно немного задержаться...подождем ведь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой ты хитрый. Т.Е если встречаться у корабля-героя, то встреча в 19:00, а если в МЕГЕ, то в 18:30. Я понимаю, что тебе туда ехать ближе, но некоторым-то дальше!!!

Кстати, ветку "Поздравляем" мне кажется лучче переименовать в типа "Обзовись", "Кто есть кто" или "Знакомимся тут". В нынешнем виде, "Поздравляем", я за то, чтобы её не было. Смысла не вижу. :)

Дело не в том, что мне быстрей туда приехать Паш. Я к кораблику могу приехать и пол шестого! Просто не все могут в такое время встретится (17-30), а если кто то по позже подъедет или опоздает немного ничего в этом страшного нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут что подумал, а может нам на листочке формата А4 распечатать следующий текст: "Встреча МИТИЗ клуба. Присоеденяйтесь" жирным шрифтом и большими буквами, чтобы проезжающие мимо не клубные матизы, обратили внимание??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тут что подумал, а может нам на листочке формата А4 распечатать следующий текст: "Встреча МИТИЗ клуба. Присоеденяйтесь" жирным шрифтом и большими буквами, чтобы проезжающие мимо не клубные матизы, обратили внимание??

A4 не рассмотришь и с 5 метров, будем ждать большого и красивого флага!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
A4 не рассмотришь и с 5 метров, будем ждать большого и красивого флага!

Сколько ждать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько ждать???

Денежку для изготовление уже передали! Ориентировочно три недели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз из "командировки" вернусь, посмотрю!

PS. Седня из ПМа стрелял выбил 48 из 60. Радости - полные штаны :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...