Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

Совершенно случайно, не подготовлено и к несчастью без фотоаппарата попал вчера на шоу "Автоэкзотка". Великолепное зрелище, интерено, ярко, весело. НО, я с удивлением, не обнаружил на шоу НИ ОДНОГО Матиза/Спарка/Тико!

В то же время я был на ДР клуба и вполне уверен что нашему клубу есть что показать. Отсюда вопрос - почему нас ТУТ до сих пор нет? Неужели нам нечего показать или никому это не нужно?

 

P.S. Кстати шоу продолжится до 15 июля. Настоятельно рекомендую посетить. WARNING: Билет стоит 500 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

А, собстна, к кому адресован сей вопрос?

Если вы хотите что-то показать или быть ТАМ, то вам и карты в руки.

Не ясен смысл задавания вопроса: кто-то должен этим заняться или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А, собстна, к кому адресован сей вопрос?

Если вы хотите что-то показать или быть ТАМ, то вам и карты в руки.

Не ясен смысл задавания вопроса: кто-то должен этим заняться или как?

 

 

Нам конечно есть что показать!!! :( :yahoo: :yahoo:

И девчонки в клубе такие же ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да.. мы должны стройными рядами идти и показывать

вопрос только в том - что?

 

если владельцы тех машин, которые можно показать на Экзотике - ПАС, то что говорить про владельцев самых обычных машин, не навороченных, натюненных, намузыкальненных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да да.. мы должны стройными рядами идти и показывать

вопрос только в том - что?

 

как это что? ;) вроде решили что девченок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да.. мы должны стройными рядами идти и показывать

вопрос только в том - что?

 

Есть предложение, можно построить из наших машинок радугу, они же разноцветные.... по порядку

 

Каждый Охотник Желает Знать Где Сидит Фазан,)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы видимо не все шоу обошли.

Там есть наша клубная машинка.

Я разговаривала в личке с господином Василием и он сказал, что его машинка там будет представлена.

ТАк что внимательнее надо было искать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А, собстна, к кому адресован сей вопрос?
Вообще-то написано кому - соклубникам. Т.е. всем тут присутствующим. Начиная от организаторов клубных мероприятий, владельцев тюнингованных матизов/спарков и кончая рядовыми членами клуба.
Если вы хотите что-то показать или быть ТАМ, то вам и карты в руки.
Мне, на данный момент, показывать нечего. То есть СОВСЕМ.
Не ясен смысл задавания вопроса: кто-то должен этим заняться или как?
Не знаю я кто этим должен заниматься. Не знаю даже должен ли. Увидел интересное мероприятие, не обнаружил на нем родного клуба. Пришел сюда и рассказал об этом, может кому-то это окажется интересно и в 2008 на Автоэкзотике наш клуб будет представлен организовано. Вот и весь смысл.

 

 

если владельцы тех машин, которые можно показать на Экзотике - ПАС
А откуда это известно?

Было обсуждение возможности участия матизклуба в Автоэкзотике и все кому есть что показать сказади "ПАС"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаете, просто так голословно поднимать вопрос - пустое. Если мы все вместе по предложению кого-нибудь схотим увидеть представителей клуба, участвующих в том или ином мерприятии, то для этого потребуются определённые телодвижения. И это понятно. Причём предложение не должно выглядеть только как "а давайте". Потому что и ответ будет такой же: "давайте". И воз останется на месте.

Вот узнайте условия участия, сроки подачи заявок на участие и пр. орг. моменты. И тогда будет конструктивный разговор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понимаете, просто так голословно поднимать вопрос - пустое. Если мы все вместе по предложению кого-нибудь схотим увидеть представителей клуба, участвующих в том или ином мерприятии, то для этого потребуются определённые телодвижения. И это понятно. Причём предложение не должно выглядеть только как "а давайте". Потому что и ответ будет такой же: "давайте". И воз останется на месте.
Вы как-то не правильно восприняли мое послание. Может быть я ошибся в формулировках и/или общем тоне сообщения. Я никого не призываю к ответу за отстутствие любимого клуба на интересном мероприятии. ;)

Мне просто хотелось узнать интересно ли одноклубникам, в особенности тем кому есть что показать, участие в Автоэкзотике и уж если интересно тогда и решать кто и какие телодвижения для этого готов совершить. Слава богу следующая Автоэкзотика аж через год. Вот тут говорили что один Матиз из нашего клуба на Автоэкзотике все-ж таки присутствовал. Наверное человек туда его представивший не откажется поделиться опытом участия в этом шоу...

Вот узнайте условия участия, сроки подачи заявок на участие и пр. орг. моменты. И тогда будет конструктивный разговор.
Вот это как раз проще простого. На сайте Автоэкзотики есть подробная информация на эту тему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в Матизе может быть экзотического впринципе? Ну обвес, ну ксенон, ну сабвуфер во весь багажник, аэрография, 15-ые диски-катки. Всё? Да это есть в Москве на каждом 10ом авто, ну для Матиза может это и экзотика. Вот если бы матиз был хотя бы на бигфутах с дизелем вместо задних сидений и багажника, или какой раритетный экземпляр на котором ездил Гитлер ;) а всё остальное это уже не экзотика а банальность. ИМХО конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы как-то не правильно восприняли мое послание. Может быть я ошибся в формулировках и/или общем тоне сообщения. Я никого не призываю к ответу за отстутствие любимого клуба на интересном мероприятии. ;)

Мне просто хотелось узнать интересно ли одноклубникам, в особенности тем кому есть что показать, участие в Автоэкзотике и уж если интересно тогда и решать кто и какие телодвижения для этого готов совершить. Слава богу следующая Автоэкзотика аж через год. Вот тут говорили что один Матиз из нашего клуба на Автоэкзотике все-ж таки присутствовал. Наверное человек туда его представивший не откажется поделиться опытом участия в этом шоу...

Вот это как раз проще простого. На сайте Автоэкзотики есть подробная информация на эту тему.

Ну, что же - тогда на будущий год заявим о себе )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что в Матизе может быть экзотического впринципе? Ну обвес, ну ксенон, ну сабвуфер во весь багажник, аэрография, 15-ые диски-катки. Всё? Да это есть в Москве на каждом 10ом авто, ну для Матиза может это и экзотика. Вот если бы матиз был хотя бы на бигфутах с дизелем вместо задних сидений и багажника, или какой раритетный экземпляр на котором ездил Гитлер ;) а всё остальное это уже не экзотика а банальность. ИМХО конечно.

ВАЗ-21**(*) тоже не экзотика, но на шоу их тьма, тьмущая.

У нас тут есть матиз с тюнинговым движком и с оформлением салона люди работали достаточно интсересно. Так что (ИМХО) показать то как раз есть что.

Да, Спарк-лимузин или Матиз-бигфут это конечно сильно, но экспозиция Автоэкзотики приемлет и менее радикальный тюнинг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обсуждали тут: http://matizclub.net/index.php?showtopic=13385

интереса ОСОБОГО не было

но Вася был готов там быть, и может быть просто его не застали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обсуждали тут: http://matizclub.net/index.php?showtopic=13385

интереса ОСОБОГО не было

но Вася был готов там быть, и может быть просто его не застали

Н-да. Если бы там хоть раз встречалось слово "Автоэкзотика" я бы и сам нашел...

Что-ж прошу прощения за беспокойство...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...