Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

Я здесь :ok: Долго сегодня не буду курить-флудить, хочу пораньше уложить себя спать. Хотя... мне ж завтра на час позже на работу! Изменили правила внутреннего трудового распорядка, теперь с 09:00 до 18:00 (в пятницу до 17:00), а обед - 48(!) минут всего :? , с 13:00 до 13:48. И это при том, что ближайший общепит примерно в 20-25 минутах ходьбы, остановка общ. транспорта - минут 5 ходу (и не метро у нас, а автобус, которого фиг знает сколько ждать). На своей машине тоже не вариант, пока заведешь, снег-лед уберешь, на перекресточке постоишь...

Ну мне-то ладно, мне быстрым шагом 12 минут до дома, и аж 24 минуты на обед остается! :laugh: А вот кто подалее живет и быстро бегать ходить не может, тем сложнее... И все придумано сами знаете Где :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

а у нас на работе даже чаепития отменили, сказали, что в рабочее время мы должны только работать, а официального обеда у нас и раньше не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменили правила внутреннего трудового распорядка, теперь с 09:00 до 18:00 (в пятницу до 17:00), а обед - 48(!) минут всего :?

У меня всю жизнь такой распорядок. Эх, были времена, когда я тоже могла на обед домой ходить! А теперь только на дорогу туда-сюда уйдет 3 часа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...а официального обеда у нас и раньше не было

Как так? Не по Закону! :rtfm:

У меня всю жизнь такой распорядок...

Кафешка небось рядом, или столовка? У нас же ни того, ни другого :roll:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как так? Не по Закону! :rtfm:

а у нас рабство и все не по закону. Рабочий день 7 часов 12 минут и детей оставлять ни на минуту нельзя :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кафешка небось рядом, или столовка? У нас же ни того, ни другого :roll:

И кафешек, и ресторанов, и столовых полно! А также блинные, пельменные, Мак-Дональдс и Карлс Джуниор. И китайские рестораны, и мексиканские... Кроме того, прямо на работе есть повар, но там я обедать не люблю: выбора нет, что она приготовит, то и ешь... :)

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас тоже многие носят. Обеды носят, ведь у нас есть холодильник и микроволновки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же охрана труда?

о какой охране труда идет речь, я же говорю "рабство". Вчера меня еще обрадовали, заведующая прослышала про новое постановление - оказывается теперь заочникам оплата учебного отпуска на усмотрение работодателя (даже если по профилю), так что настраиваю себя на то чтобы уходить с работы :roll: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я про это как раз перед новым годом услышала - не думала, что заведующая про это так быстро прознает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас тоже многие носят. Обеды носят, ведь у нас есть холодильник и микроволновки...

И на выбор не жалуются

 

о какой охране труда идет речь, я же говорю "рабство". Вчера меня еще обрадовали, заведующая прослышала про новое постановление - оказывается теперь заочникам оплата учебного отпуска на усмотрение работодателя (даже если по профилю), так что настраиваю себя на то чтобы уходить с работы :roll: .

страна "эфективных менеджеров"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Обеды носят, ведь у нас есть холодильник и микроволновки...

Угу.. Потом весь офис полдня щами благоухает :crazy:

Главное - зачем НАМ такой график?? Потому что москвичам обед в час, час тридцать нафиг не нужен? А в пятницу им нужно пораньше на дачи свалить?:?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас и так благоухает, повариха ведь готовит... Особенно когда у нее "рыбный" день - хоть вешайся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в пятницу им нужно пораньше на дачи свалить?:?

Саша, это такой кайф - уйти в пятницу на час раньше! Вот сейчас я хоть по пятницам уже засветло с работы ухожу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, это такой кайф - уйти в пятницу на час раньше!...

Переезжай к нам, каждый день кайфовать будешь - у Женщин Севера 36-часовая рабочая неделя :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас холодно и темно. Я люблю, когда тепло и светит солнышко. Если б ты меня на Канары пригласил переехать, я бы...

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас холодно и темно. Я люблю, когда тепло и светит солнышко. Если б ты меня на Канары пригласил переехать, я бы...

а у вас часто солнышко бывает? почти всегда пасмурно и/или дождь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

летом лучше на курорты Краснодарского края :ok: или страну души Апсны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...