Автомобили класса - люкс от компании Лексус

Автомобили класса — люкс от компании Лексус

Компания Лексус является подразделением японского концерна Тойота и занимается производством дорогих элитных машин класса — люкс для ценителей комфорта и роскоши в США и странах Европы. В настоящее время автомобили этой марки можно приобрести в большинстве стран мира, а в 2002 году первый официальный дилер Лексус появился и у нас в России. Модельный ряд компании включает в себя различные классы и модели автомобилей. Седан Lexus IS пользуется популярностью в среднем классе, в бизнес — классе это модели Lexus ES u GS, в представительском классе — Lexus LS и др. Среди внедорожников востребованы такие модели, как Лексус РХ 300 (350, 350Л), GX, LX. Стоимость автомобилей варьируется в зависимости от класса, модели, модификации и начинается с 1,5 млн рублей. В планах компании выпуск лимузина, который станет церемониальным автомобилем императорской семьи.

Элитный автомобиль Лексус может стать средством для проявления статуса обеспеченного человека во время деловых встреч с партнерами, может подчеркнуть хороший вкус человека, его положение в обществе. Приобрести различные модели этой марки можно в кредит или по системе Трейд — ин у официального дилера в центре Лексус — Пулково.

В последнее время среди автолюбителей возросла популярность удобного и роскошного внедорожника Лексус РХ 300, который в профиль и анфас напоминает джип, а сбоку и сзади похож на минивен, что придает ему оригинальность. Этот автомобиль сегодня воспринимают как надежную и практичную семейную машину. Он отличается комфортным управлением и хорошей маневренностью на загруженных дорогах. По отзывам владельцев автомобиль Лексус РХ 300 нравится им благодаря высокой посадке, электрической регулировке сидений, отличной шумоизоляции. Просторный салон автомобиля может быть использован в качестве спального места во время рыбалки или охоты, так как вместительное багажное отделение в 440 л со сложенными сиденьями становится достаточно большим — 2130 л. Двигатель внедорожника объемом три литра и мощностью 218 л.с. считается надежным и экономичным.

Многие автовладельцы довольны базовой комплектацией этой машины, которая достаточно богата: фронтальные подушки безопасности, АБС, полный электропакет с серноприводами стекол, круиз — и климатконтроль, противозаносная система, обогрев зеркал. Японская марка Лексус поставляет в Россию вполне достойные автомобили, удобные и комфортные.