В число самых востребованных коллекций экономкласса входит комплект Vita, офисной мебели этой серии отдают предпочтение крупные компании и небольшие фирмы.

Офисная мебель Vita: качество, эргономичность, ценовая доступность

Многие российские компании при обустройстве своих офисов стремятся использовать белорусскую мебель для персонала. Она привлекает высокими качественными показателями и приемлемой ценой. В число самых востребованных коллекций экономкласса входит комплект Vita, офисной мебели этой серии отдают предпочтение крупные компании и небольшие фирмы. Популярный мебельный продукт производит белорусская фабрика «Эдем», представленная на рынке с 1995 года.

Отличное качество, эргономичность и экологическая чистота — важные преимущества коллекции Vita, офисная мебель надежна, практична и долговечна. Для этой серии характерны лаконичный дизайн, простота форм и геометрическая строгость линий. С помощью мебели Вита можно создать в офисе комфортное деловое пространство и рабочую атмосферу. Широкий элементный ряд коллекции позволяет подобрать необходимые изделия для обустройства индивидуальных и коллективных рабочих мест.

Почему стоит купить мебель для офиса Вита

Серия бренда Эдем изготавливается из импортного сырья, которое производится в разных европейских странах. Сочетание качественных материалов и комплектующих с высокопрофессиональной сборкой позволяет производителю выпускать готовую продукцию, пользующуюся высоким спросом. Разнообразие цветовых решений — еще одно достоинства коллекции Vita, офисная мебель изготавливается в трех модных цветах: сосна Ларедо, сосна Карелия, дуб Сонома.

Серия объединяет большое количество моделей рабочих столов, что является ее характерной особенностью. На выбор предлагаются прямоугольные столы для персонала и изделия с криволинейной столешницей. В коллекцию также включены эргономичные угловые столы. Для увеличения площади рабочей поверхности можно использовать разнообразные приставные элементы и объединяющие тумбы. В серию Вита входят различные модели приставных, подкатных и сервисных тумб.

Функциональные изделия, входящие в обширную шкафную группу, имеют тщательно продуманные размеры. Подходящие шкафы и стеллажи можно подобрать для любого по площади офисного помещения. Среди других элементов коллекции Вита стоит выделить шумопоглощающие настольные экраны и настольные полки. Срок гарантии на эту белорусскую мебель составляет 18 месяцев. Даже при интенсивной эксплуатации она прослужит не менее 7 лет. Вот здесь вы можете изучить технические характеристики мебельного комплекта и заказать его по оптимальной цене.

Добавить комментарий