Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Список алкогольных напитков, которые не стоит покупать


Рекомендуемые сообщения

последнее время участились случай отравления алкоголем

если не слышали почитайте

 

А это список, той продукции, от которой народ умирает:

- "Подмосковная Люкс" (Моск. обл.)

- "Старорусская", "Пшеничная" (Кабардино-Балкария)

- "Полтина", "Кедровая" (Орел)

- "Ставропольская особая" (Ставроп. край)

- "Посадская", "Новгородская особая", "Народная" (Новгород)

- "Великие луки", "Псковская смородиновая", "Славянские ключи", "ВДВ", "Скандинавская дамская", "Село михайловское" (Псков)

- Лимонад: "Буратино", "Колокольчик"

- Пиво: "Балтика 7", "Охота"

- Коньяк: "Белый аист".

 

Список, на мой взгляд далеко не полный. Этот передала мне знакомая, которая работатет в больнице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

гы, особенно прикольнуло: лимонад "Буратино", "Колокольчик" :blush:

все равно что искать человека по описанию "Среднего роста, волосы прямые темные, лицо европейское, нос прямой, уши маленькие, особых примет не имеет"...

Производителей Буратин и Колокольчиков на вскидку можно найти огого скока...

 

ЗЫ. еще интереснее, как знакомая обирала статистику... там разброс регионов такой, что в одной больнице все отравленые ну никак собраться не могли.

Изменено пользователем Барбоскин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гы, особенно прикольнуло: лимонад "Буратино", "Колокольчик" :)

Во от них-то во Ржеве Тверской области и травились... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело Ваше, как относится к этой информации.

Могу сказать, что этот список был составлен в г.Пскове, путем опроса пострадавших.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык с этого надо было начинать...

В Москве например, трудно купить водовку, продающуюся во Пскове, а еще труднее купить "Колокольчик" псковский...

Например у Черноголовки есть "Колокольчик" и "напиток разный байкал"... но он же не из Пскова :blush:

 

А название у водок, которыми тарвились, такое, что в здравом уме - их трудно купить....вернее я бы не купил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖЕСТЬ! :blush: Я не пью больше. НИчего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дык с этого надо было начинать...

В Москве например, трудно купить водовку, продающуюся во Пскове, а еще труднее купить "Колокольчик" псковский...

Например у Черноголовки есть "Колокольчик" и "напиток разный байкал"... но он же не из Пскова :blush:

 

А название у водок, которыми тарвились, такое, что в здравом уме - их трудно купить....вернее я бы не купил.

 

Ну Псковский колокольчик или нет. В Ржеве, смотрю тоже народ им травился. Кто отрицает возможность, что в Москве он тоже отравленный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Псковский колокольчик или нет. В Ржеве, смотрю тоже народ им травился. Кто отрицает возможность, что в Москве он тоже отравленный?

 

да никто...

тут как с бензином, только проверенные заправки и бренды :blush:

 

Тут недавно сравнивал Крымское вино из Крыма (контробанда типа) и Крымское вино из магазина первого попавшегося (Анищенко! ку ку!!!!) :)

дык небо и земля...то что из магазина весь бокал окрасило...было ли оно когда нить в крыму :) неизвестно...

Изменено пользователем Барбоскин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЖЕСТЬ! :) Я не пью больше. НИчего!

 

Даже молоко человек не пьет! Вот это выдержка! Всю воду из пищи получает! Вот это организма! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странное дело: человек выложил список палёной алко- и не алкогольной продукции, дабы предупредить народ, а как всегда - какая-то дивная реакция.

Спасибо, Bud: "Балтику" и "Охоту" брать не буду. Остальное из твоего списка не пью )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше всего понравилась потрава коньяком :)

Наверно тоже по 20р/бутылка покупали... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странное дело: человек выложил список палёной алко- и не алкогольной продукции, дабы предупредить народ, а как всегда - какая-то дивная реакция.

Спасибо, Bud: "Балтику" и "Охоту" брать не буду. Остальное из твоего списка не пью )

 

Нормальная тема - пофлудить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя, только что Барбоскин в Аське "пока" сказал... Ну, привет, Байда ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне больше всего понравилась потрава коньяком :)

Наверно тоже по 20р/бутылка покупали... :blush:

мы купили один раз в Моск. области "Белый Аист". за нормальные деньги, с виду всё пучком. после одного глотка вылили всю бутылку на фиг. пить это было нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете, все эти напитки с легкостью можно подделать, а проверяющие органы сами знаете как проверяют :blush:

а все названные напитки пользуются спросом, а все что пользуется спросом - подделывают так или иначе

 

но за список сенькс - буду внимательно смотреть на продукт покупаемый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переходим на зеленый чай!!!

 

А вот что-бы такое, из алкоголя выбрать, что бы не отравиться.... ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Переходим на зеленый чай!!!

 

А вот что-бы такое, из алкоголя выбрать, что бы не отравиться.... ????

 

 

да все можно выбрать, просто надо думать, где и у кого покупаете, да и на продукцию смотреть внимательнее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм..ПОЛТИНУ знаю, серьёзные люди делают, не первый год, КСТА Московская компания, доступная качественная водка в ассортименте, только вот продажи в основном в регионах, там видать и дерюжничают местные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А некоторые ( знаю лично ) получают отравление от Луи 13 го и Ричарда ( коньяки такие по 1500 баксов за 0.7 литра ) по причине перепития - как говорится , каждому своё ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тему почитаешь , пить не захочешь

:blink:

Хотела в магазине сладкую водичку купить , вспомнила тему и расхотела.

Я видь, помню, было время, когда травились колой в банках даже ( из за неправильного производства)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...