Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встреча дэуводов 7 ноября - Северный Речной Вокзал


Гость

Рекомендуемые сообщения

Встреча всех дэуводов (авто.ру, дэу-авто.ру, матизклуб)

7 ноября в 14-00

бейджики и зонтики желательны

хорошее настроение и желание общаться - обязательны

планируется посиделка в кафе... если сидячих мест хватит :lol:

 

карта:

http://www.daewoo-faq.auto.ru/i/mapr.gif

 

Проезд:

Северный Речной Вокзал находится, конечно же, на севере Москвы. Если ехать по МКАД, сворачиваем на Ленинградское ш. в сторону центра и едем по нему, проезжаем мост через Канал им.Москвы, затем справа - заправка NEFTO AGIP, Макдональдс, Ауди Центр Север, затем проезжаем небольшой мост через Беломорскую улицу и метров через 300 видим впереди справа автобусную остановку (в виде подземного перехода), проезжаем ее, и немного дальше есть поворот направо под указатель Северный Речной вокзал. Едем по разрешенным дорожкам и выезжаем на парковку

Если ехать из центра - тоже едем по Ленинградскому ш., проезжаем с правой стороны поворот на Фестивальную улицу, перестраиваемся правее, через метров 200 видим впереди мостик над Беломорской улицей. Проезжаем его и сразу - направо (перед магазинами Санкт-Петербург, GLOBAL USA), под мост, опять направо - На Ленинградку в сторону центра, далее - см. выше. Если пропустили этот разворот - есть еще один, чуть дальше, перед мостом через канал сворачиваем направо, затем налево под мост.

 

на карте небольшая неточность.. потому как до остановки в виде подземного перехода поворот закрыт... поворачиваем немного дальше, проехав остановку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

отлично! :P Если все будет в порядке обязательно приеду. В воскресенье и с нашей сторооны (от Зелика) я уже до этого места ездила. Что должно быть на бейджике написано? :lol:: и что взять с собой (еда, :lol: питье...?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Насть мне кажется нет смысла делать встречи так часто!)

Все таки должна быть цель какая то!

Давай хотябы раз в месяц!

Скажем 4 декабря следующую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, не часто это...

 

Кому кажеться что это часто - все равно не поедет... Для некоторых и редкие встречи = частые встречи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, у меня с моим графиком на официальные встречи попасть не всегда получается :shock:

Так что чем чаще, тем лучше:evil: Хоть куда-нить да смогу приехать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То Тигра:

 

Никого не слушай. Все правильно делаеш и говориш. И продолжай пожалуйста в том же духе.

 

Давидофф не хотел никого обидеть. Ему сегодня просто не хотелось с нами общаться. Это его право... :wink:

 

А мы хотим встречаться. Естественно, кто когда может.

Все таки должна быть цель какая то!

После слова "цели", следует слово "задачи", далее "устав", "членский взнос"... Вам это ничего не напоминает? :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ok! просто мне показалось, что народ приезжает...походит походит...и уезжает! кто то просто тупо сидит в машине!

что в этом прикольного?

мне например просто скучно...думаю как и многим..!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...