Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

И снова на ПЭЙНТБОЛ 11 НОЯБРЯ ! МЕСТО ВЧ ПОЛИГОН-М


Рекомендуемые сообщения

ПЕНЕСЛАСЬ! ..........................................

вот оригинал сообщение на Мазда3 форуме

МЕСТО : ПОЛИГОН - М

ВРЕМЯ 09-30

СБОР - макдональдс в МИТИНО

Вот место сбора:

22890281.jpg

ЗАПИСЫВАЕМСЯ...

Пора скрестить маркеры в очередной раз..

Условия следущие Коробка шаров стоит 2800 р. ИГРА сна весь день стоит до 600 р ( в зависимости от проката)

Коллеги, просьба всех кто в списке подтвердить участие в личку Rostiss или отписаться в теме.. нам будет предоставлено оборудование , не хотелось бы чтобы ваше участие было просто словами ... не подставляйте своих друзей!

ПРЕДОПЛАТА ДЛЯ УЧАСТИЯ В ИГРЕ 300 р с человека, для заказа оборудования заранее!

Планируется позвать на игру:

АУДИ КЛУБ:(обсуждение тут)

ЛАНСЕР клуб:(обсуждение тут)

ФФ КЛУБ:(обсуждение тут)

ТОЙОТА КЛУБ:(обсуждение тут)

Изменено пользователем Женюсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
а как мы в прошлый раз выступили?

А мы ездили прошлый раз? я вот не знаю хотелось бы поехать посмотреть ,но если народу будет мало то не поеду

Изменено пользователем NataliyQueen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брр... Три дня не есть и с печки не лезть! Холодно же! Какой пэйнтбол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алис ты что? Мы в том году ездили играть в ноябре (Ярославка против Матиз-клуба), было просто суперски!!!

Там же те кто в пэйнтбол играют, те и по улице бегают, а остальные сидят в теплом помещении (у нас была теплая огромная палатка).

Те кто не играл и смотреть не хотел, сидели в этой палатке, занимались едой, шашлыками и т.д.

Так что... К тому же те кому холодно, могут одется потеплее или бегать быстрее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсь, я тоже зрителем, это однозначно...

Если никуда не уеду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люсь, я тоже зрителем, это однозначно...

В прошлом году фирма, где работал муж, организовала пэйнтбол для сотрудников (+ половины) на День связиста (7 мая). Я от души наигралась, а муж был зрителем и пил пиво в свое удовольствие. Так вот, о чем я: Зрителем, как оказалось, тоже круто! :)

post-2447-1161260216_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люсь, я тоже зрителем, это однозначно...

Если никуда не уеду...

 

тоже самое...кстати, Жегь, меня все больше смущает мысль о том, что нас (матизов) не любят, нелестно отзываются о наших машинках...у меня даже подруга, которая ездит на мазде 3 (с нами на гонки ездила, если ты помнишь) посидела у них на форуме и решила, что они слишком запальцованные и общаться не особо приятно.....вот я и думаю, если мы поедем, не испортим ли себе выходной... :D

Изменено пользователем Люсенок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тоже самое...кстати, Жегь, меня все больше смущает мысль о том, что нас (матизов) не любят, нелестно отзываются о наших машинках...у меня даже подруга, которая ездит на мазде 3 (с нами на гонки ездила, если ты помнишь) посидела у них на форуме и решила, что они слишком запальцованные и общаться не особо приятно.....вот я и думаю, если мы поедем, не испортим ли себе выходной... :P

 

мне кажется, там не все такие... по крайней мере я там общалась и мне нормально отвечали, без выпендрежа...

очень хочу поехать хотя бы зрителем! буду думать!

 

to Женюсик: а ты какиеми судьбами на М3 затесалась? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Люсенок: Люсь, МЫ себе выходной испортить никак не сможем :P Поверь мне!!! Если к нам отнесутся с негативом (что врядли, в глаза многие просто не решаться это сделать, не то что на страницах инета) можно просто не реагировать :D И вообще думаю что испортить врядли получится, все будет ОК!!!

 

2 Qwerty: Катерин, да у нас на работе на внутреннем сайте парень один кинул объяву о передыдуще турнире, а я зарегилась и зашла к ним. Даже свою темку в ОФФтопике создала, так и называется "Привет от Матиз-клуба!" . ТАк что тоже могешь зарегится и оставить там свой привет :(

Но как я ржала, сначал у меня была подпись "MATIZ THE BEST" как они бедные нервничали :( Пришлось поменять на другую, чуть поскромнее :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Qwerty: Катерин, да у нас на работе на внутреннем сайте парень один кинул объяву о передыдуще турнире, а я зарегилась и зашла к ним. Даже свою темку в ОФФтопике создала, так и называется "Привет от Матиз-клуба!" . ТАк что тоже могешь зарегится и оставить там свой привет :(

 

дык... мы там.. ето... почти местные :yahoo: у мужа матреха, а поскольку у него и-нета нету, то я и там и тут, как Фигаро ;)

сообщила ему про турнир, он выдвинул предложение меня сдать в команду Матиз клуба, а самому сыграть за Маздоводов :D

 

Но как я ржала, сначал у меня была подпись "MATIZ THE BEST" как они бедные нервничали :D Пришлось поменять на другую, чуть поскромнее :D

 

ну в общем-то они ребята мирные, но так действительно не стоит в гостях утверждать, лучше в компании единомышленников :( :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

C удовольствием бы приехала и даже приняла участие в игре, но что то по-моему Матизоводы не очень то любят пейнтбол :)

Изменено пользователем katya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина зря ты так думаешь.

Смотри сюда:здесь обсуждение, решение и подготовка

и фотки тут

Так что с любовью и пейнтболом у нас все хорошо :)

Поехали!!! Я готова даже взять тебя пассажиром, свою бибику бросишь у моего дома, поедем на одной :)

Изменено пользователем Женюсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я что от МК один чтоли??:))

не один, нас уже трое-ты, я и Женюсик :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще Люсенок, так что уже 4 и так список:

1. Женюсик

2. Люсенок

3. Катерина

4. Байда

5....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...