Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Глянцевый женский журнал и матизклуб...


Рекомендуемые сообщения

Поджидая в сервисе, когда закончится ремонт любимой машинки, я пролистнула новый, октябрьский номер "Космополитена" и знаете, кого увидела на его страницах? :evil: В рубрике "Особенности дамского тюнинга" была обнаружена красочная фотография нашей Wildwind и ее симпатичной машинки-божьей коровки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Поджидая в сервисе, когда закончится ремонт любимой машинки, я пролистнула новый, октябрьский номер "Космополитена" и знаете, кого увидела на его страницах? :evil: В рубрике "Особенности дамского тюнинга" была обнаружена красочная фотография нашей Wildwind и ее симпатичной машинки-божьей коровки :)

ЗДОРОВО!!! НЕ ДУРНО!!!

Поздравляю и журнал и Надежду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотку в студию!!!

Надежда, и ты таилась, не стыдно?

Фотку, фотку, фотку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже давно увидела, побежала на форум, а тут тишина на эту тему!!!

Подумала, что, наверное, тут никто такие журналы не читает... :)

 

Владелицу такой красоты поздравляю с публикацией!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фотку в студию!!!

Надежда, и ты таилась, не стыдно?

Фотку, фотку, фотку!!!

Жень, отсканирую завтра страничку и выложу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жень, отсканирую завтра страничку и выложу

давай давай, жду с нетерпением!!!

 

Хотя если честно глянец и правда вообще не читаю, нет там ничего интересного. Читаю только Караван Историй и GEO

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давай давай, жду с нетерпением!!!

 

Хотя если честно глянец и правда вообще не читаю, нет там ничего интересного. Читаю только Караван Историй и GEO

Я его тоже не читаю - никакой сколь-нибудь полезной информации. Купила только потому, что моя мотька там :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшк! : ) мне всё интересно: вот, если бы не было среди МАТИЗоводов читателей журнала, то что - ты бы из скромности нам ничего не рассказала бы??? Ты - наша гордость!!! Не только мы восхищаемся твоим Мотькой... : )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а рассказать про то как вы туда попали???? ;-)

Подъезжаю как-то летом к подъезду, мне наперерез бежит дама с воплем "я вас давно вылавливаю".

Дама оказалась редактором журнала "Космополитан". Говорит, давно заприметила мою божью коровку, а тут статья намечается про дамский тюнинг. Предложила отфотографировать машинку. Я не возражала. Пока фотографировали - предложили и меня запечатлеть. Так мы с мотей и попали в журнал :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надюшк! : ) мне всё интересно: вот, если бы не было среди МАТИЗоводов читателей журнала, то что - ты бы из скромности нам ничего не рассказала бы??? Ты - наша гордость!!! Не только мы восхищаемся твоим Мотькой... : )

:yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда, мы уже все истомились в ожидании!!!Имей совесть, скромница ты наша :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надежда, мы уже все истомились в ожидании!!!Имей совесть, скромница ты наша :wub:

Жень, извини... сегодня журнал не привезла на работу :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь, мне даже на работе мужик сказал, что ему жена показала журнал и сказала, мол, хочу такую :) Я тоже посмотрела в темах - ничего нет про публикацию Ну, думаю, значит, не про нашу машинку написано. Ан - оказалось про нашу! :wub: Поздравляю! :D :) :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надь, мне даже на работе мужик сказал, что ему жена показала журнал и сказала, мол, хочу такую :) Я тоже посмотрела в темах - ничего нет про публикацию Ну, думаю, значит, не про нашу машинку написано. Ан - оказалось про нашу! :wub: Поздравляю! :D :) :yahoo:

Эх... предлагала я им весь Матиз-клуб отснять.... не захотели. А какая реклама была бы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жень, извини... сегодня журнал не привезла на работу

ну вот, вот так всегда, еще целый день мучатся!!!

ААА!!!!!!!!! Умираю от любопытсва!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в журнале написано что это машинка состоит в матизклубе? ;-)

и про то какие мы все дружные и машины у нас хорошие?

ну нету у мня денюх покупать счас такие журналы =)))))))))))))))

сканируйте давайте страничку быстрее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в журнале написано что это машинка состоит в матизклубе? ;-)

и про то какие мы все дружные и машины у нас хорошие?

ну нету у мня денюх покупать счас такие журналы =)))))))))))))))

сканируйте давайте страничку быстрее

Не написано :( Отказались они упоминать клуб :)

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, милые соклубницы :( , не вынуждайте соклубников покупать соsmo :lol: . Не поймут , согласны? :) Не томите, странички в студию. :(

Изменено пользователем Pharmacevt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...