Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встреча ДЭУводов 4.10 Москва, Сокольники


Рекомендуемые сообщения

Это я к чему, собственно? К тому, что вряд ли когда еще поеду в Сокольники в будни :blink:

Дык это был ПЕРВЫЙ раз ващще? :lol:

Ну тогда точно генеральский эффект :(

ТАКОГО стояния + такого количества идиотов на дороге в этом районе я ещё не встречал :(

Час двадцать до ВДНХи- прежний "рекорд" перекрыт на треть! :blink:

ЗЫ. Жалко что на эту пробку ушел весь наличный запас времени... Пришлось бросить Елену даже не доехав до лесу :) :P :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Дык это был ПЕРВЫЙ раз ващще? :lol:

 

:P Да-с. Приходилось только в выходные туды кататься.

 

Пришлось бросить Елену даже не доехав до лесу :) :( :( :(

:blink: Вот оно что, оказывается! Как к лесу подъехали, так ты шасть - и увильнул в сторону :( А на самом деле меня этот 5-й лучевой просек :) добил окончательно: дождь хлещет, темнотища, по краям какие-то овраги....где я? кто я?...Ужасть, в общем :blink:

 

Что касаеется разных столов, то это так исторически сложилось. Изначально дэуводы критиковали возникновение матизклуба как отдельной от дэуклуба единицы, относясь к матизам как к какому-то непонятному, слегка забавному недоразумению. Стоило в дэу конфе появиться вопросам по Матизу, как задавший его рисквал получить всеьма остроумные ответы. Потом всех хотя бы стали переадресовывать в матиз клуб. Вот и получились за разными столами. Сейчас, конечно, все поменялось, но истрически сложившееся разделение так и не преодолели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приехавшим респект и не зачет не приехавшим (те кто работал или безлошадные :blink: прощены :blink: )!!!

Блин, как же была рада видеть старичков: Максима(Механика) со второй половиной, Мишу(Kuzya), Шурика, Дениса (Denis&Alina), Александр(Sven4fire)Светика(Godiva), Наталью(Сенок), Юльчика(Starbaks), Ольгу(Helga),Елену(Елена), а тебе вообще орден за смелость и отвагу :lol: С Сокола в Сокольники да в будний день, да в час пик!!! Это что то!!! Орден, однозначно (особенно зная твою ТАКУЮ нелюбовь к пробкам :) )!!!! Простите,если кого забыла, сорри!

 

Ну и новеньким тоже респект!

А вообще была рада видеть всех! И Матизников и ДЭУ.

Кстати, позволю не согласиться с тем что это они отделяются, мы тоже хороши, так что: ДАВАТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!! :P

Настена и Денис, прикольно что приехали с детями :( Надо было вам раньше объединить усилия и познакомить их, они правда весело забавлялись :(

И еще раз большой НЕ ЗАЧЕТ всем не приехавшим!!! :(

P.S. Юль, ну фотки как и говорилось ранее и в другой теме, СУПЕР!!!!!!!!! Ты просто красотка!!!!!!!!!

Изменено пользователем Женюсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Была очень рада повидаться, сто лет вас всех не видела :oops:

Особые приветы Шурику, Сёнку, Старбакс (с которыми перекинулись только парой слов, т.к. я только приехала, а они уже уезжали :) ), Годиве (с которой удалось перекинуться чуть большим кол-вом слов, несмотря на то, что она уже тоже уезжала :D ), ну и, конечно же, Женюсику и Елене, с которыми у нас получилось пусть и недолго, но вполне полноценно пообщаться :) :) :) . Также большой привет Тигре, которая, к сожалению, к моменту моего прибытия уже уехала :D

В общем, надеюсь, что не в последний раз!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Off.....Сенок, вроде симпатяга такая, а на аватаре скелет какойто :)

"Мерси за комплиман" (с) : ))))

Аватарка эта - любимая) почти на всех форумах, где тусуюсь, под ней выхожу )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще раз большой НЕ ЗАЧЕТ всем не приехавшим!!! :D

уважительная причина))))....МосШуз отнимает все время, а так же печень...и к тому же, мы ща не можем показать вам "полицейский развороД")))))))))))...а в метро, прикольно... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, похоже, что не только обижаются, а ещё и обзываются...

Кто что скажет по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже интересно почему Дуэводы всегда собирается в тоже время и в том же месте что и МК, и почему они не здороваются с челенами МК. :)

Да бред это всё сивой кобылы. поговорить больше не о чем как перемывать чужие косточки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я тоже писАл, что не понравилось мне это разделение на столы. вот если бы сидели все вместе, то и таких вот обсуждений не было б.

на улице обсчение более тесное получается. вот мы пришли и увидели, что сидят люди за двумя столами, за одним места нет, а за вторым есть... ну и как думаете за какой стол мы сели?

а так мы приезжали именно на встречу дэуводов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала на Дэу форуме, и на Ярославке и тут напишу свой крик души!!!

Может хорошь ругаться!!!! Надоело!!!!

Я написала свой отчет о встрече и свои восторги и признания в любви всем матизоводам, но от этого я не меньше обожаю Матроскина и ВВК.

Просто так получилось что с ДЭУ клубом кто-то общается меньше, кто то больше.

Но все это фигня!!!

Все люди братья!!! И черт с ним кто на чем ездит, главное что бы народ был интересный, веселый и общительный!!!

Все, тема закрыта (для меня лично).

 

P.S. Эдик, а вам с Аленкой а вам простительно пропуск, у вас причина уважительная. потому вам НЕ НЕЗАЧЕТ, а просто прогул :evil:

Изменено пользователем Женюсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. Эдик, а вам с Аленкой а вам простительно пропуск, у вас причина уважительная. потому вам НЕ НЕЗАЧЕТ, а просто прогул :evil:

здорово)))) спсб)))) мы правда расстроены, что не ездим ща на тусы, да что там, даже в конфу не могу заходить, апатия и усталость (выставка на МосШузе, слава Богу прожита, так что жизнь продолжается :) офф топеГ)))

по теме:

парни из конфы Дэу реальные, девушки у них зачОтные))))))) да мало ли кому что в голову придет написать (енто же мысли в слух), так что, это не равно, что дэу клуб так думает))) воть))

Изменено пользователем Эдуард и Алена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера писала писала

и куда то усе делось

наверное дело в моем диалапном инете..

 

ну да ладна

пришла, почитала флейм на авто.ру

прослезилась

 

траву Бухало действительно хорошую курит, что из такой малости целую страницу флейма вытянул

 

и чего гоношиться - подумал бы, что стол у дэу был маленький, там все бы не уместились просто :-)

 

и уверена что матизоводы здоровались когда пришли. просто некоторые этого не заметили

 

хорошо что там в конце получилось как и положено: мир, дружба, жвачка =)))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...