Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Казань


Рекомендуемые сообщения

А по сцеплению, мне не меняли педальку, мне просто ее подняли и сказали, что менять в любом случае само сцепление надо, что через максимум 5000 км опять все сломается. Вот. Что там перетерлось, не сказали, сказали, что перетерлось ВСЕ )))

У меня не сразу поломалось все, постепенно. Туго стала коробка переключаться, я панику забила, а муж сказал, не парься, бывает. Ждали ТО. Не дождались )))

А интересно у тя гарантия не через 5 тыщ кончается? или гарантия на сцепление не распространяется?, или у тебя уже гарантия кончилась?

Изменено пользователем Нютик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Где это вы видели узбекский матиз с подушками безопасности? Ента новость не для России.

вот ия пыталя найти у ся подушку.. )) даже перьевой нет. не то что "безопасности")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для Светика

Карсервис

ул.Сибирский Тракт 34 к.9а

тел.510-98-89

только сначало лучше с Айратом сконтачся в аське, выше есть пост с его номером аськи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нютик, гарантия у меня закончилась ((((( и машину брала в акосе, там по гарантии обслуживалась, спустя рукава они там работают, поэтому могли не заметить, что у меня что-то не в порядке ((( ситуаций с ними много было не приятных (((

 

Хулиган, спасибо! Как до аськи доберусь, напишу ему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обязательно напиши:)

он парень хороший, поможет чем сможет, и между делом можешь сказать что от меня, индивидуальный подход гарантирую;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валенок ты где-е-е ! ! !. Куда пропал, вернись я всё прощу! Снега хочу валенок выручай . . . Вернись ты ушел и снег растаял.

 

Наоборот вы без меня тут снежком покрылись,даже некому вас расшевелить.Ты бы хоть Санек меня заменил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега,взаимно :)

 

Серый,приезжай в Казань.Новый Год отметим вместе,на елку пойдем плясать,в валенках тепло будет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серега,взаимно :)

 

Серый,приезжай в Казань.Новый Год отметим вместе,на елку пойдем плясать,в валенках тепло будет. :)

С большим удовольствием посетил бы ваш город, но работа не отпустит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наоборот вы без меня тут снежком покрылись,даже некому вас расшевелить.Ты бы хоть Санек меня заменил :)

Здравствуй, Валенок. А ты хде был, тя чо моль ела? оторваться не мог?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С большим удовольствием посетил бы ваш город, но работа не отпустит

 

Я расстроился. :) Круглые сутки что ли работаешь?На два дня приехал бы.Уж очень ты меня зацепил,я бы даже пару валенок тебе дал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я расстроился. :) Круглые сутки что ли работаешь?На два дня приехал бы.Уж очень ты меня зацепил,я бы даже пару валенок тебе дал.

Я работаю 2-2 и к тому же госы и защита, и всё это на конец декабря,3565f69f4d22dcdf4329d877a0a99bb5.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуй, Валенок. А ты хде был, тя чо моль ела? оторваться не мог?

 

Привет,Нютик :) да,заела совсем эта моль.Еле вырвался,вот теперь на форуме отсиживаюсь,надеюсь она меня здесь не найдет.А,ты случайно не моль? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет,Нютик :) да,заела совсем эта моль.Еле вырвался,вот теперь на форуме отсиживаюсь,надеюсь она меня здесь не найдет.А,ты случайно не моль? :)

не боись, я обычная бабочка.

так я не поняла ты в каком районе казани то хоть живешь в Аксубаевском что ли?:)

а то прошлой зимо Аксубаевский район в декабре проезжали так там все в сапогах токо ходили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не боись, я обычная бабочка.

так я не поняла ты в каком районе казани то хоть живешь в Аксубаевском что ли?:)

а то прошлой зимо Аксубаевский район в декабре проезжали так там все в сапогах токо ходили.

Тогда его реклама валенок только в разработке была :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не боись, я обычная бабочка.

так я не поняла ты в каком районе казани то хоть живешь в Аксубаевском что ли?:o

а то прошлой зимо Аксубаевский район в декабре проезжали так там все в сапогах токо ходили.

 

Приезжай этой зимой,у нас все в валенках ходят,я все Аксубаево обул. Ты разве не знала,что Аксубаево к Казани присоединили? :)

 

Тогда его реклама валенок только в разработке была :)

 

ты знал,ты знал... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приезжай этой зимой,у нас все в валенках ходят,я все Аксубаево обул. Ты разве не знала,что Аксубаево к Казани присоединили? :)

 

 

 

ты знал,ты знал... :)

догодался, проанализировал, так сказать, данную ситуацию, а валенки-обалденная :) тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приезжай этой зимой,у нас все в валенках ходят,я все Аксубаево обул. Ты разве не знала,что Аксубаево к Казани присоединили? :)

А сколько ехать до Аксубаево, и по какой дороге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько ехать до Аксубаево, и по какой дороге?

Если у вас сейчас есть снег, то ориентируйтесь по следам от валенков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если у вас сейчас есть снег, то ориентируйтесь по следам от валенков

в тот то и дело что нема, и похоже он после удачной торговли валенками ползком добирается:) до дому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще никуда не собираюсь.я только сегодня приехал в Казань,только ради вас и Санька,я знал,что вы меня ждете здесь :)

А,если Нютик соберешься ко мне,то я за тобой трактор пришлю,чтобы ты свои шпильки не сломала,а то будешь ползком добираться до меня.:) а, обратно в валенках пойдешь по Казани...эх...красота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если у вас сейчас есть снег, то ориентируйтесь по следам от валенков

не верь ему! :)

только граждан доверчивых своими обещаниями в заблуждение вводит! как..правительство!

а на деле - фигвам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не верь ему! :)

только граждан доверчивых своими обещаниями в заблуждение вводит! как..правительство!

а на деле - фигвам :)

 

Оленька,ты что меня не узнала??Это я-Валенок.Твоя коровка еще не зудубела без валенок :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А,если Нютик соберешься ко мне,то я за тобой трактор пришлю,чтобы ты свои шпильки не сломала,а то будешь ползком добираться до меня.:) а, обратно в валенках пойдешь по Казани...эх...красота.

А у твоего трактора гусеницы тоже из войлока

 

мне валенки пожалуйста на каблуке сантиметров так пять, на молнии и чтоб ножку обтягивали, да и с острым носиком пожалуйста :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name

Изменено пользователем Валенок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...