Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встреча клуба 17 сентября, воскресенье


Рекомендуемые сообщения

Обстоятельства оказались как всегда "Сильнее нас". :D Очень жаль что не смог выбраться! :D Вчера даже ради этого случая Умку вымыл! :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Нус, напишу))))

Итак встреча прошлав великолепний дружественной обстановке))) ОЧень порадовала пица)))) с чесночком)))) ну и здорово что приехали ребята с тойота клуба, приятно было всех увидеть, жаль что не засняли как я лежал на боку...я так готовился к этому номеру)))) ну а так все прошло удачно, совершив полицейский разворот, я кааааааакккккк)))) заложил руля...и что же...оказывается Матиз падает на бок, легко)))

Самое главное, спасибо друзья, что сразу поставили меня на ноги)))))

 

зы: фотки давайте ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в порядке в полном ушибов нет?

Да я ваще даже испугаться не успел, тока думал...интересно, она устоит или все все таки упадет...а она так медееееенннооо))))) и раз)))

Короче краш тест провели)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет всем! а мы вчера отдохнули!

 

http://iiv.gallery.ru/photoalbums/11691_matrix.html

 

супер))) класно получилось у вас))) ну мы тоже оттянусь сеня по полной)))

 

зы: парни забыл вас поблагодарить, спасибо за гайцов и звонок в страховую)))

Изменено пользователем Эдуард и Алена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
супер))) класно получилось у вас))) ну мы тоже оттянусь сеня по полной)))

это точно :roll:ну резина у тебя изрядно стесалась.Да почитай слова песни которую я написала ну точно про тебя)

Изменено пользователем NataliyQueen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...и что же...оказывается Матиз падает на бок, легко)))

 

 

зы: фотки давайте ))))

 

 

Сухой асфальт,хорошая резина! :D

При трюке,резина смазывается(обильно) трансмиссионкой! :D Говорят(Мосфильмовские каскадеры)! :roll:

И всеже жаль,что так вышло! 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит так-с))))

Приезжаю я на встречу, правда с небольшим опозданием, и вижу следующую картину:

 

 

Прошу прощения за качество фотографий, снимала на мобильник :D

 

Всех бла очень рада видеть :roll:

 

Женюсик, спасибо за подарок! :D

post-1167-1158505862.jpg

post-1167-1158506945_thumb.jpg

post-1167-1158507143_thumb.jpg

post-1167-1158507266_thumb.jpg

Изменено пользователем ярик (Анечка)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну значит так-с))))

Приезжаю я на встречу, правда с небольшим опозданием, и вижу следующую картину:

плохо картину видно ..но в целом понятно конечно ......о теперь видно.

Изменено пользователем NataliyQueen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминаю я тот момент , анализирую, а мы все так не сразу поняли , что произошло такое у нас на глазах, как в кино впрямь и секунды 2 спустя кинулись подымать на колёса. Подняли , а Эдуард сам в шоке. Главное без ушибов и машина на Ходу. Всё пройдёт…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, не подумайте ничего плохого, но почему-то в голове одна мысль - ОТКУПИЛИСЬ ОТ ЧЕГО-ТО ХУДШЕГО...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня был опыт примерно такой Джип чироки, и поворот на 90 градусов, Хорошо что на 2 колесах умею ездить, и бардюр правильно стоял и народ был пристегнут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо что на 2 колесах умею ездить

скромненько так.... :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, не подумайте ничего плохого, но почему-то в голове одна мысль - ОТКУПИЛИСЬ ОТ ЧЕГО-ТО ХУДШЕГО...

Вот и у меня такая же мысль была , хорошо что кончилось именно так , без пострадавших , ну железо конечно жалко , но ведь это только железо и его можно отремонтировать , тем более страховка лишней не бывает !

Рад , что Эдуард не потерял бодрости духа , молодца !!!!!!!!!!

Был сегодня без фотоаппарата , правда снял телефоном , мастерски исполненые Эдуардом "уши "( ну почьти уши), посмотреть можно на нашем сайте в галлерее и здесь http://photofile.ru/users/leon-ko/2111575/

П.С. Единственное жалею , что сразу не сорвался с места ( ведь был фактически ближе всех ) когда машина на пару мгновений зависла , как бы раздумывая в какую сторону ей наклониться , думаю можно было успеть и удержать её от падения , эх не выдет из меня спасателя ..............

Изменено пользователем Leon-ko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо за встречу, всему МАТИЗ клубу!!!! С нашей стороны хоть и было всего 3 человека но всё равно все довольны. Фотки со встречи вы можете увидеть ТУТ. Кроме того там же вы увидите и фотки с других встречь и выставки японских автомобилей "JAPFEST 2006"Жалко Эдика и его испорченный авто, скорейшего ремонта тебе и не забудь подготовить машину к следующему "выступлению" :roll:)) !!! Надеюсь, что встреча была не последней!

Изменено пользователем Лёха(LIS)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зы: фотки давайте ))))

Нате:

http://elena97.fotoplenka.ru/album238000/page1.htm

Большой прЕвЕд всем, кто приехал. НезачОт тем, кто не был. В частности, почти всем "стареньким". Народ, вы почему на встречи перестали ездить? А?

 

ЗЫ: спасибо за пиццу Наталье и Мег, респект приехавшим тойотоводам.

 

ЗЫ.ЗЫ: К вопросу о перемене места встречи. Вчера приезжали люди, которые не заходят практически на форум (ОВЕНесса с мужем). Просто помнят, что в третье воскресенье встреча на Андропова. И усе. Может, хватит этих разбродов?

Вчера еще раз убедились, наскольк приятно встречаться на Андропова в летний период. Дети катались на роликах, вокруг зелень, тихое, приятное место. Некоторые потом имели возможность продолжить "банкет", просто погуляв с детьми по этому небольшому зеленому островку. Что хорошего встречаться на стоянке какого-то магазина? Не думаю, что будет возможность встретиться там с детьми, роликами, великами, колясками и пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crazy:

инета нету, деть с утра до вечера все время занимает, память и мозги трудятся над непосильной задачей освоить все премудрости ухода за ребенком - и воть.... ну никто-никто даже смсску не напишет что встреча будет :crazy: ;) ;) ;) :P

забыли... совсем забыли старую полосатую живность :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
;)

инета нету, деть с утра до вечера все время занимает, память и мозги трудятся над непосильной задачей освоить все премудрости ухода за ребенком - и воть.... ну никто-никто даже смсску не напишет что встреча будет ;) ;) :P :o :o

забыли... совсем забыли старую полосатую живность :)

Ой, Настён! :crazy: Сорри, плиз, в следующий раз бум знать, что ты у нас безынетная... Я-то думала, что могёт дела какие неотложные али еще чего... вспоминали тут про тебя недавно (не забыли мы, н-е з-а-б-ы-л-и... ты так никогда не подумай даже :crazy: ), но вот про смску чёт как-то не подумали, звиняй :)

Чё с инетом-то, совсем нетути или периодически бывает? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...