Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

Если вам не дали квитанцию, то

Вот какая удобная ссылочка и нинадо БИКОв и прочих КБК на номера р/с двадцатизначные вписывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Ну следует помнить что там реквизиты ГАИ САО...так что не уверен что они везде одинаковые.

Да и не знаю как там у них штрафы учитываются и их оплата.

Обычно у меня так оказывалось что в каком округе меня штрафовали в том я и платил.

 

Да и помнится там надо писАть ОКПО, а они у разных округов разные

например Ломоносовского 45293574000

а Хорошево-Мневники 45283587000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну следует помнить что там реквизиты ГАИ САО

Именно. Реквизиты у всех разные.

 

Но как заготовку чтоб вручную квитанцию не заполнять использую давно :yahoo:

Сохранил страничку, отредактировал- и вперёд в сберкассу!

 

Зы. Жалко что в остальных округах такого нет- тем более что ребята ещё и смену реквизитов отслеживают и вовремя меняют :rtfm:

Изменено пользователем Сергей
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, такой сервис - это хорошо.

ОФФ. Я один штраф из-за неверных реквизитов не смогла оплатить. А ехать в Питер для выяснения реквизитов для оплаты штрафа в 100 руб. как-то не хоца...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crazy:

 

ГАИ в он-лайне

www.gibddsao.ru/kvitancia

 

Отдел ГИБДД САО города Москвы -- самый продвинутый из всех отделов ГИБДД Москвы, потому что только у него есть свой отдельный сайт в Интернете. Сайт удобный и полезный, но последнее актуально только для жителей Северного административного округа. В частности, они могут в он-< лайн >-режиме заполнить < квитанции по оплате техосмотра, штрафа или госпошлины, распечатать их и оплатить в банке. Тут же указаны все возможные стоимости прохождения ГТО и сумма госпошлины. Жителям других округов столицы использовать сайт не рекомендуется: в разных подразделениях ГИБДД и правила разные, и банковские реквизиты. Чтобы умерить чувство обиды, посетите сайт службы общественной безопасности МВД России (www.gibdd.ru/doveren), там всем во всеобщей доступности -- бланк доверенности на управление транспортным средством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...