Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Парковка у Киевского вокзала


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, есть ли у Киевского вокзала местечко, где можно спокойно оставить матизку на несколько дней, пока я буду в Киеве? Уж очень не хочется добираться из подмосковья до вокзала своим ходом... Может быть, вопрос наивно звучит, т.к. наверняка у каждого вокзала есть парковки, но меня интересует именно надежная стоянка, хорошо охраняемая... Я автомобильную Москву еще не очень хорошо знаю, поэтому - сорри за наивность ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

у самого вокзала парковка есть. платная. можно и на несколько дней. ничего хорошего за ее надежность и качество охраны не скажу. но вечерами не видно что-то человека с ружьем.... Рядом есть славянская (рэдиссон-сас). у нее есть парковка за высоченным забором и отлично охраняемая и освещаемая вечерами, но никогда, признаться не спрашивал у тамошней охраны почем выйдет на несколько дней оставить. а то если приспичило на машинке до вокзала - добро пожаловать в окрестные дворы. в моем уже стоит несколько матизов. все целы и совершенно бесплатно :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...