Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Еще раз о пристегивании


Рекомендуемые сообщения

В данном разделе собраны видеоматериалы, снятые европейцами, на тему ремней безопасносности. При том, что в них нет никакой "расчлененки", "мяса" и прочих ужасов, сняты они жестко. Посмотрите обязательно! Вы своими глазами увидите, что происходит в машине при аварии, когда кто-то не пристегнут.

 

1.Заднее сиденье, сын сел за мамой и не пристегнулся. Авария на небольшой скорости...

 

2.Заднее сиденье, парнишка решил сесть посередине. Показаны две ситуации - так, как есть, и так, как должно было быть, сделай он все правильно...

 

3.У них все только начиналось, они молоды и красивы, жизнь для них сплошное удовольствие. До тех пор, пока не пристегнулся... В фильме показано, насколько непредсказуемой может быть траектория движения человека в случае аварии...

 

4.Авария. Сильная авария. Ремни спасли тех, кто был спереди. Но сзади человек был не пристегнут. В этой ситуации ремень переднему помочь не смог...

 

Скачать ролики можно тут: http://www.kabriolet.ru/?pg=050201

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Да, реальная жесть! Я пристегиваюсь ВСЕГДА. Но некоторым дофига умным товарищам :D бесполезно говорить, что надо пристегиваться. :D Эти ролики надо всем показывать, чтоб просветление наступало! :D

 

Эх, а у меня задних ремней нет :D Т.е. сами катушки есть, а то, куда втыкать нет (предыдущему влпдельцу такой кул-аффто продали на Дубининской - без задних ремней, буксировочного крюка и штатной лыжи-защиты). Где б их взять? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Пристёгиваюсь всегда и пассажиров заставляю. Нежелающие отправляються общественным транспортом.

 

Кстати брал свой Матиз на Дубининской и все ремни, крюк и т.д. в наличии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, а у меня задних ремней нет :lol: Т.е. сами катушки есть, а то, куда втыкать нет . Где б их взять? :P

 

 

под задним сиденьем пошукать пробовал? я свои так же потерял, потом поднял подушку сиденья и увидел все три ремешка с замочками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...