Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

рыбалка на Ахтубе


Рекомендуемые сообщения

Собираюсь в конце июля в начале августа на недельку-другую на матизе съездить на волгу в астрахань (в тот район) на рыбалку. Кто-нибудь ездил? Поделитесь впечатлениями. Дорога, проживание (дикарем или база). Вообщем расскажите по больше.

По дороге частично нашел до Волгограда;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Отдыхаем частенько под Астраханью, на рыбалочку с палатками...уже свои места есть :) . Ахтубу не люблю так как там яблоку негде упасть. Народищу немеренно. Мы стараемся в райончики потише...спокойнее и рыбалка лучше. Конец июля и начало августа там жарковато да и мошки полно. Кусается собака больно. Мы стараемся начало сентября захватывать. Тепло, хорошо и насекомые не беспокоят. Опять таки можно спокойно рыбу вялить и продукты от жары не портятся. Про дорогу наверное к моему мужу...я как пассажир в основном. Если что то спрашивай - ответим на все вопросы.

 

Отдых там прелесть :yahoo: !!! Мне очень нравится. И я там первую свою огромную рыбу поймала. Зеркальный карп на 7.5 кг...во как!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отдыхаем частенько под Астраханью, на рыбалочку с палатками...уже свои места есть :) . Ахтубу не люблю так как там яблоку негде упасть. Народищу немеренно. Мы стараемся в райончики потише...спокойнее и рыбалка лучше. Конец июля и начало августа там жарковато да и мошки полно. Кусается собака больно. Мы стараемся начало сентября захватывать. Тепло, хорошо и насекомые не беспокоят. Опять таки можно спокойно рыбу вялить и продукты от жары не портятся. Про дорогу наверное к моему мужу...я как пассажир в основном. Если что то спрашивай - ответим на все вопросы.

 

Отдых там прелесть :) !!! Мне очень нравится. И я там первую свою огромную рыбу поймала. Зеркальный карп на 7.5 кг...во как!!!

 

 

ой, спасибо! в другое время не получается. отпуск только в июле-августе. Сентябрь у нас горячее время.

Потише это куда? вот например г.Харабали? это тише или нет?:)) от мошки буду спаЦА обкуриванием и противомоскитной сеткой. ДА, говорят в августе народу там полно, но что делать, в Москве еще больше:)

 

7.5 кило это ВЕСЧЬ!:)) МОЛОДЦА! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень не плохая рыбалка на речки Сухой что под Волгадонском.

 

 

сходу вопрос...удачка? спинниг? что есть? есть базы? или места для отдыха дикаремт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть все , .Сам я препочитаю ловить на спиниг ... ,одыхать дикарем. Но ловят и на удочку шикарных лещей. Очень не плохая рыбалка под Касимовым, Рязанская обл.Уже ловили на спиниг в этом году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока рядом не рассматриваю:yahoo: хочется туда..далеко..:))

тут я много уже объездил.....в этом году пока не особо повезло:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

ВООБЩЕМ РЕШЕНО!

Еду в пятницу 28-го июля рано утром. В Харабали. Между Ахтубинском и Астраханью. около 1300 км от Москвы. Если есть желающие присоединиЦА-пожалуйста, буду рад компании:)

Изменено пользователем birkoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...