Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Забытые места в Подмосковье


Рекомендуемые сообщения

Возврощаясь из под Касимова, что в Рязанской области, решили поехать по второстепенным дорогам, что б не скучно было... И наткнулись на бывший военный полигон в Мещерах, лет 150 назад там цвела жизнь (старинная дорога между Рязанью и Владимиром пролегала по тем местам).

 

http://foto.rambler.ru/users/ftyres/4/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

А теперь загляните в окно церквушки внимательно.... Предварительно лутчьше скачать к себе на комп....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А теперь загляните в окно церквушки внимательно.... Предварительно лутчьше скачать к себе на комп....

Если существенно осветлить изображение, похоже, что в окне кто-то стоит. И что? Привидение? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотреть надо в более темной фотке,увеличив у себя на компе раз в пять.Эти фото сделаны с разницей в пол минуты одна на автомате , другая в ручную.У нас тоже сложилолсь впечатление что в окне что-то стоит. Я правда не во что не верю.

 

Мы потом второй раз приехали туда, зашли в церковь (она закрыта в 1938 году) внутри даже фресок не осталось все пусто.... Эта деревушка назвалась Илколдино... Была выселена 1950 г, землю одали воякам. А еще ранше дорогой перестали пользоваться . 1905 г. Илколдино насчитывало 1500 человек, сейчас там один лес ,болота , и церковь...

Изменено пользователем ftyres
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотреть надо в более темной фотке,увеличив у себя на компе раз в пять.Эти фото сделаны с разницей в пол минуты одна на автомате , другая в ручную.У нас тоже сложилолсь впечатление что в окне что-то стоит. Я правда не во что не верю.

 

Мы потом второй раз приехали туда, зашли в церковь (она закрыта в 1938 году) внутри даже фресок не осталось все пусто.... Эта деревушка назвалась Илколдино... Была выселена 1950 г, землю одали воякам. А еще ранше дорогой перестали пользоваться . 1905 г. Илколдино насчитывало 1500 человек, сейчас там один лес ,болота , и церковь...

 

Увеличила. Ничего не видно. Там только похоже, что верхний свод окна образует с темнотой что-то похожее на лицо :yahoo: - и все.

А что там Вы видите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно даже стало.

Я обе фотки в Photoshop приблизила на одинаковое расстояние, осветлила до одного уровня.

Они абсолютно одинаковые (я имею в виду темные окна).

Нмчего в них нет.

Куда смотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Увеличила. Ничего не видно. Там только похоже, что верхний свод окна образует с темнотой что-то похожее на лицо :yahoo: - и все.

А что там Вы видите?

Именно это и видим!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...