Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

МОСКВА-ЧЕРНОЕ МОРЕ-ОМСК=на новом матизе,это реально?


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!!!

 

Ситуация такая: Сам я из г.Омска. Супруге в г.Москве фирма покупает новый Матиз и

мы решили не тратить зря времени поехать на нем же отдохнуть на черное море, после чего

вернуться обратно в Омск. Хотелось бы узнать, реально ли совершить данное путешествие на необкатанном авто, есть ли какие-нибудь ньюансы, сложности и т.д. и т.п.

Заранее благодарен за любую информацию!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Всем здравствуйте!!!

 

Ситуация такая: Сам я из г.Омска. Супруге в г.Москве фирма покупает новый Матиз и

мы решили не тратить зря времени поехать на нем же отдохнуть на черное море, после чего

вернуться обратно в Омск. Хотелось бы узнать, реально ли совершить данное путешествие на необкатанном авто, есть ли какие-нибудь ньюансы, сложности и т.д. и т.п.

Заранее благодарен за любую информацию!!!

 

как мне кажется, что всё это реально. я вот в своё время с отцом из Чехословакии в Ташкент на москвиче по длинной дороге (польша-минск-москва-горький-самара-уфа-челябинск-кокчетав-джамбул-чимкент-ташкент) за неделю...нормалёк. на новом Мотьке, по моему может быть одна проблема - это плановые ТО. смотрите: до моря вы доедете - уже ТО-1, потом до Омска пиликать фиг знает сколько.... лучше в Москве накатать первую тыщщщу, сделать ТО1 и ехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как мне кажется, что всё это реально. я вот в своё время с отцом из Чехословакии в Ташкент на москвиче по длинной дороге (польша-минск-москва-горький-самара-уфа-челябинск-кокчетав-джамбул-чимкент-ташкент) за неделю...нормалёк. на новом Мотьке, по моему может быть одна проблема - это плановые ТО. смотрите: до моря вы доедете - уже ТО-1, потом до Омска пиликать фиг знает сколько.... лучше в Москве накатать первую тыщщщу, сделать ТО1 и ехать.

 

 

Вот я и думаю, если пройти ТО-1 в Краснодаре? Но не знаю есть ли там сервис-центр для ДЭУ?

А До Омска ехать всего 3500км. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё это реально. В Ростове заезжаете на первое ТО, и далее свободны как ветер, салон ТЕМП-АВТО.

Адрес: Аксай, ул. Западная 37 тел. (863)295-29-35, 257-46-15.

Перед самым Ростовом уйдете на Краснодар, будете проезжать ч/з Аксай, после начала города (от указателя АКСАЙ) ч/з 400-600м. по правой стороне будет автосалон. Сам там делал первое ТО, когда ехал из Москвы в Ставрополь, стоило около 2500р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё это реально. В Ростове заезжаете на первое ТО, и далее свободны как ветер, салон ТЕМП-АВТО.

Адрес: Аксай, ул. Западная 37 тел. (863)295-29-35, 257-46-15.

Перед самым Ростовом уйдете на Краснодар, будете проезжать ч/з Аксай, после начала города (от указателя АКСАЙ) ч/з 400-600м. по правой стороне будет автосалон. Сам там делал первое ТО, когда ехал из Москвы в Ставрополь, стоило около 2500р.

Благодарю за исчерпывающую информацию! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Благодарю за исчерпывающую информацию! :)

Всегда пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Отвечаю сам себе,ето реально и прикольно :lol: .6000 км на новом МАТИЗЕ ТО1 под Ростовом,а потом черное море,голубое небо и тд. и тп. :) ...и дорога домой в Омск :) М А Т И З машина супер,

честно говоря я не ожидал,на Урале некоторые дяди и тети на квутых машинках не поспевали :laugh:

хотел пару фоток вложить,но не врубился как ето делать :D если есть вопросы спрашивайте :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отвечаю сам себе,ето реально и прикольно :lol: .6000 км на новом МАТИЗЕ ТО1 под Ростовом,а потом черное море,голубое небо и тд. и тп. :) ...и дорога домой в Омск :) М А Т И З машина супер,

честно говоря я не ожидал,на Урале некоторые дяди и тети на квутых машинках не поспевали :laugh:

хотел пару фоток вложить,но не врубился как ето делать :D если есть вопросы спрашивайте :(

 

ну МУЖИИИК!!!!

РЕСПЕКТИЩЕ ТЕБЕ!!!!!

 

дорога не утомила?

сколько бензина скушали?

вообще опиши поподробнее.... интересно, понимаешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну МУЖИИИК!!!!

РЕСПЕКТИЩЕ ТЕБЕ!!!!!

 

дорога не утомила?

сколько бензина скушали?

вообще опиши поподробнее.... интересно, понимаешь...

Мы вдвоем ехали,я и моя жена,она тож рулить умеет :D ,как я подустовал она садилась,а так хорошо нам было(у нас до Мотизки Форд Эскорт был 85гв-дедушка,мы его звали :D ).Отдыхали в Геленджике,приехали туда в 3-00 ночи,хотели быстрее на море,сами понимаете(последний раз на море были 16 лет назад ;) )...были там неделю,объездили там все в округе Дивноморск,Джанхот,Просковеевка,Новоросийск,АбруДюрсо.Жили в Геленджике на пляж ездили в Джанхот,дороговато конечно,но удовольствий выше крыши.В Геле-е аквапарк суперский,канатка тож прикольная :P .

Бензина сколь в литрах еще не считал,а по деньгам 6000р с копейками.

Дорга домой по тяжелее была,много ремонтируют,приходилось по объездам трястись :D ,на Урале в пробках по вялиться :D Волгоградская область как стиральная доска :D ,но радует,что много уже отремонтированно дорог :D ,скоро будем ездить в свое удовольствие :D (надеюсь...)

Нам очень понравилось на следующий год опять поедем :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...