Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

подбили матизик:(


Рекомендуемые сообщения

Вчера жена ехала по улице 812-го года к Кутузовскому. Дорожка узкая, в ряд припаркованы машины, в ряд едут. ТАк вот один чудила 19-ти лет решил начать движение от бордюра. НУ и выехал прямо в левое крыло и бампер:)( Теперь серебрянное крыло стало красноватым:) И ведь говорит видел матиз, да решил, что успеет..мляха......

Я потом ехал с ним к нему домой за деньгами. ТАк я поседеть (в смысле седым стал) от того, как он водит. Подрезал чуть ли не все 3-е кольцо. Елка-палки. Права украинские....интересно, купил иль как....Вот так вот....так что теперь чиниЦА-чиница И ЕЩЕ РАЗ чиниЦА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Я потом ехал с ним к нему домой за деньгами. ТАк я поседеть (в смысле седым стал) от того, как он водит.

Левое крыло и бампер... А почему к нему домой за деньгами? Надо понимать, что гаишников не вызывали? У него страховки чтоли нет? Крыло с бампером, с покраской и заменой не меньше 200 баксов выйдут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Левое крыло и бампер... А почему к нему домой за деньгами? Надо понимать, что гаишников не вызывали? У него страховки чтоли нет? Крыло с бампером, с покраской и заменой не меньше 200 баксов выйдут...

 

Дело было так. Меня в машине было-была жена. Я находилсся от места аварии в 15 минутах ходьбы..:(

Прихожу на место, а они уже машины отодвинули, типа чтобы не машеть движению. Тут моей злости не было предела. Ну кто двигает машины, екалы-пакалы.........гайцов они уже успели вызвать..они даже приехали через полтора часа. Но, конечно, стали рисовать схему, которую уже увидели после передвижки. НА мой взгляд страховая врядли бы выплатила (т.к. двигали машины). Поэтому пришлось уговорить его расплатится самому.

 

Что самое интересно, парнишка этот, въехал в нашу машину и сразу дал задний ход, типа и не выезжал..:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, ошибся и написал ЛЕВОЕ...а на самом деле ПРАВОЕ:))))))))))))))

 

вчера отонул бампер и обнаружил, что сломались оба насоса омывателей. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...