Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Попытка вскрытия (неудачная)


Elena

Рекомендуемые сообщения

Замечаю тут, что стук на кочках какой-то идет странный механический. Оказалось, что стучит что-то в передней пассажирской двери. Посмотрели: а замка - то нет в ручке снаружи, вместо него - дыра. Обращаться по КАСКО не стали, благо есть кому такое подправить. Так вот, я и предположить не могла, что в мой Матиз, стоящий возле подъезда с кучей других дорогущих машин, вообще может возникнуть желание залезть. Цели мне не понятны, т.к. авто без тонировки, а значит видно все, что внутри. А внутри, собственно, ничего нет. А замок сам весь расдолбан (ковыряли, видимо, отверткой, весь его помяли, а он возьми и провались вовнуть), слава Богу, что хоть от злости не поцарапали и окно не разбили.

Но все хорошо, что хорошо кончается: замок починили, даже выпрямили так, что и ключом можно открыть, при этом сказали, что замки у нас на Матизах таким образом закреплены, что при механическом воздействии и надавливании - проваливаются, и открыть машинку уже никак нельзя сподручными средствами, только с брелока.

Вот такая история. Кто бы мог подумать... Вообще считала, что Матиз - не очень привлекательная машинка для взломщиков. Так что будьте бдительны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

у нас не церемонятся, просто стекло вышибают... :(:(:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто бы мог подумать... Вообще считала, что Матиз - не очень привлекательная машинка для взломщиков. Так что будьте бдительны.

так матизы стали угонять чаще :lol: и вскрывать повидимому ...

по своему опыту на другой машине знаю, что вскрывается машина ни тока для того что бы угнать - мож просто кто тренировался :( весна знаете ли, сейчас заказы на угона машин в раза 3 поднялся, вот малодняк и тренеруется перед выходом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...