Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ремонт после ДТП


Гость alusik

Рекомендуемые сообщения

Подскажите! Произошло ДТП по дворе. Я ехала на дороге вдоль дома. Девушка начала выезжать с парковки (машина стояла вдоль тратуара, около дома) и въехала в меня, ударив крыло около передней двери, скорость у меня была 10-20км/ч соответственно определенный тормозной путь, в результате царапины с вмятинами начинаются от переднего крыла и заканчиваются задним крылом всей боковой стороны машины. У меня КАСКО надеюсь что сделают, да вот только вопрос: как вы думаете они посчитают как выпрямление деталей и покраска или же с заменой новых деталей (две двери и два крыла), конечно хотелось бы чтобы поставили новые. Может кто сталкивался подскажите. В справке ГИБДД прил.12 написали: две двери и два крыла), может должны были написать что либо подробнее? А может нужно обратиться в независимую экспретизу, или не стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

страховой дешевле менять детали, чем чинить их. Если вмятины видны невооружённым взглядом-скорее всего поменяют. Мне вытягивали только крыло с едва заметной вмятиной. Другое с более очевидной-меняли. Не переживайте. Меня всегда устраивала экспертная оценка страховой(у меня Росгосстрах и 5 страховых случаев).

Насчёт возможных скрытых повреждений-менты обычно сами пишут. Это нужно, чтобы эксперт написал в направлении тоже самое и сервис в случае обнаружения оных сам звонит в страховую и договаривается.

А вообще спокойнее к этому относитесь :) Это мелочи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...