Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Промышленно-Страховой альянс


Рекомендуемые сообщения

Обратился в этом году по совету форумчан в агентство "Бюрократ" и они нашли недорогой для меня вариант: "Промышленно-Страховой альянс". В сети практически нет отзывов. Моя родственница-страховой агент ничего о них не слышала, ее коллеги тоже. Может кто-нибудь слышал какой позитив/негатив о них?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

У меня там ОСАГО оформлена, но слава богу пользоваться еще не пришлось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что за агентство "Бюрократ"?  :)

 

ООО Агентство Страхового Сопровождения "БЮРОКРАТ"

Ссылку брал на этом же форуме в этом же разделе. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня там ОСАГО оформлена, но слава богу пользоваться еще не пришлось :)

ОСАГОЙ там пользоваться и не придется. ОСАГОЙ там придется пользоваться потерпевшему от Вас (не дай Бог, конечно). Так что покупая ОСАГО в какой-либо компании мы никогда не узнаем хорошая ли это компания.

 

Мне бы отзывы по КАСКО... А то что-то меньше 740 уе на двухлетний Матиз в комплектации STD найти не удается. Что-то страховщики совсем жадные стали... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меньше 740 уе на двухлетний Матиз в комплектации STD
Все повышают цены на Матиз- типа много начинающих, да и братаны не уважают :) кароче адни убытки панимаишь

Если устроит Стандарт-резерв могу дать координаты брокера, у них оптовые отношения со страховой и повышение вроде только в марте, а не в феврале как "в розницу". Мне обошлось в 13%- свою цену можешь сам прикинуть. Звони прям на мобилу 8-909-992-2715

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

В результате застраховал в МАКСе. 496 уе на двух водителей, стаж одного - менее года. Это самый дешевый вариант из всех, что мне попадались. А по качеству... Посмотрим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В результате  застраховал в МАКСе. 496 уе на двух водителей, стаж одного - менее года. Это самый дешевый вариант из всех, что мне попадались. А по качеству... Посмотрим...
Починка в Максе до 4-х лет (дальше только деньгами), а деньгами лучше не брать...

P.S. Желаю чтоб без СС, в противном случае- крепких нервов для общения с персоналом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...