Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

В Абхазию летом!


Рекомендуемые сообщения

Приветик!

 

Есть у меня огромное желание поехать этим летом в Абхазию на Матизке. Прошлым летом ездили на поезде, очень понравилось. Но с машиной - было бы вообще шикарно! Там столько всего интересного!

Вот фоторепортаж прошлой поездки: http://rruss.fotoplenka.ru/album98564/ Были под Пицундой, в Лидзаве.

 

Самый классный форум по абхазии здесь: http://www.abhazia.com/phpBB/index.php

 

Мы собираемся ехать примерно в конце июня-начале июля. Отвечу на любые вопросы по Абхазии, если кому интересно.

А может, получится вместе поехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Конечно заманчивая!

 

Там очень красиво;

мало народу (кроме Гагра и Пицунды в августе);

отдохнувшая за 15 лет природа;

очень добродушный и простой народ;

недорого жильё;

МОРЕ!!! о, это море... смотрите фотки;

не нужен загранпаспорт для пересечения границы;

практически нет ГАИ и милиции (ГАИ в прошлом году было дано негласное указание: пьяного отдыхающего за рулем просто доставлять по месту жительства);

практически нет воровства и прочих безобразий (кроме Гагра и Пицунды в августе);

очень мало машин на улицах;

на машине за короткое время можно объехать огромное количество интересных мест: Гагра, Пицунда, Новый Афон (пещера и монастырь), озеро Рица, Сухум....

 

В-общем, кто хотел бы но боится из-за глупых слухов - я полон решимости их развеять :( Доедем - поселю у хороших людей, в 200 метрах от моря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая красота!!! Сразу вспомнилась поездка 4-хлетней давности в Гагру. Потрясающие воспоминания и впечатления от природы, действительно очень красиво! Хочется снова побывать в тех краях :( :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отлично когда выезжаем?

Я бы хоть завтра, так не отпустят.... :( Планирую в конце июня-начале июля двинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Решил ехать в Сухум или под Сухум, в Нижнюю Эшеру. Атлас прикупил, предварительно назначил выезд на 1-2 июля (суббота или воскресенье), раннее утро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Выезд переностися (уже окончательно) на 9 июля, воскресенье, раннее утро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Ну - вот я и вернулся :P туда-сюда накатал 4200 км. Вчера в 11:00 выехал из Пицунды, сегодня в 18:00 финишировал в Железке. Спал 2 часа, ну и отдыхали-кушали по чуть-чуть периодически.

Матиз тьфу-тьфу, не подвёл, вообще ничего не сломалось! Только бензин заливал. Ну - диски погнул ещё... И то не смертельно.

Подробнее позже. Вопросы есть - спрашивайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выехал из Пицунды,

То есть, в Эшеры не поехали? А почему? Есть какие-то отрицательные сведения о тамошней жизни?

И, кстати, почему хотели в Эшеру? Кто-то посоветовал или были там раньше? Вот, собственно, вопросы ;)

Просто я в тех краях (5 км от Нового Афона) провела все свое сознательное и бессознательное детство :? Блин, такая ностальгия мучает..

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык жена настояла на Пицунде :? Те же хозяева, всё знакомое...

Два раза ездили в Сухум, но в Эшеру так и не попали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...