Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

встреча 11 сентября - отчет!!! (1-й постик) и отзывы


Гость

Рекомендуемые сообщения

Очередная встреча и очередные трудности!!

Тигра как организатор приехала раньше всех и обнаружила что у Университета проводятся спортивно-юношеские мероприятия. Волейбол, футбол, роликовый хоккей, велосипеды.... все очень интересно, красочно весело - НО!!! проезд на планируемое место встречи закрыт кирпичами и громадным количеством милиционеров.

Сделав два круга вокруг Университета и поняв, что проехать не получится бросила машину на ближайшей стояке и пошла пешком обозревать окрестности.

Видела проезжающего Матея, не успела помахать руками. Проехал мимо, видела три неопознанных матиза тоже проехавших мимо (серебристых два и олива).

С помощью мобильного телефона связалась с теми с кем могла и мы устроили общий сбор у входа в Универ на ступеньках.

Стойкие добравшиеся следопыты-матизоводы: Тигра, VZ, Алекса, Микроб (Толя и Маша), Лидия, Скай (с женой и сыном), Елена ( с сыном), BG ( с сыном), Daniela. Мы постояли у ступенек и решили собрать наших брошенных где попало коней на маленькой стоянке за Универом.

В процессе сбора к нам присоединились Трактор и ОВЕНесса, Гарик, и Helga (возможно будущий матизовод)

Дальнейшая встреча прошла в теплой и дружеской обстановке. Мы пили чай, компот, газировку. Кушали суперски приготовленные Алексой баклажаны и пирог с яблоками. А на десерт Гарик привез нам громадный спелый арбуз.

В процессе встречи мы перезнакомились, обменялись технической информацией о машинах. Провели маленький тех.осмотр машины Даниелы (кстати ждем отзыва о работе машины).

Положительно решили вопрос о нужности флажков на антеннах. Надеемся что ГрейМаус поможет нам в этом нелегком деле ;-)

К сожалению мне пришлось уехать чуть раньше окончания встречи, ибо надо было собираться..

Громадный РЕСПЕКТ добравшимся и нашедшим нас!!!

Остальным мои извинения за форс-мажор и еще раз напомню - мой телефон в профиле-визитке. Запишите, чтобы не теряться.

 

-------------------------------------------

11 сентября

Плановая встреча МАТИЗоводов и их друзей

на площадке у центрального входа МГУ

с 13-00 и до последнего приехавшего

 

повестка дня:

Встреча матизоводов этого сайта и ВСЕХ наших друзей.

Общение, решение мелких тех.вопросов, знакомство.

На встрече желательны бейджики с ником и именем. А так же можно брать с собой вкусности.. Если хочется. Всегда приветствуется.

 

 

проезд:

С Университетского проспекта нужно попасть на площадку у центрального входа в МГУ. Можно проехать под кирпич напрямую от смотровой. Но для тех кто не хочет нарушать есть альтернатива. Через улицу Менделеева. Там нет запрещающих знаков.

 

карта:

http://photofile.ru/default/do.php?sp=1686...=&id=2967172#sm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
 

я тоже буду

надеюсь на хорошую погду, обещали не очень жаркую, но солнечную погоду, а там будем пенять на гидрометцентр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас было мало, но мы были на Матизах! :( Молодцы все, кто приехал на встречу, несмотря на прохладную погоду и трудности с поиском места парковки. Жаль, что Микробы уехали так быстро, но им надо было на ТО. Прикольно смотрелся Матизик BG с великом на крыше :) Были также осмотрены места укусов собаками Матиза ОВЕНессы 8) Вобщем, мы хорошо провели время в общении друг с другом, поедании вкусностей и даже арбуза, который, за отсутствием стола, мы резали на чьей-то Бэхе. Последние, самые стойкие Матизоводы разъехались уже после пяти часов. Ждем отчета от VZ о том, как он прошел халявную диагностику. Всем, бывшим на встрече, большой респект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня 182... Никаких проблем. Очень просторно.

Спасибо, я была на встрече, примерилась, действительно все ОК. И даже в автосалон на днях съездила. Теперь вышла на финальную стадию принятия решения о покупке :)

В этой связи есть еще один проблемный момент: как с 51 л/с обгоняется? Если кто до этого ездил на девятках (70 л/с, дв. 1,5) - подскажите, насколько велика разница? А то, к сожалению, ни на встрече, ни в салоне прокатиться не удалось... :( Кстати, какие-нибудь салоны устраивают бесплатные тест-драйвы для Матизов?

 

П.С. Спасибо всем присутствовавшим на встрече 11.09 за теплый прием, особенно Тигре. Была очень рада познакомиться! 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...