Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Волгоград] Клубный выезд на Лебяжью Поляну! 03.05.2013


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 96
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

POMEO, ты рецепт забыл? :blink: Забыл как скитаться по сетевым магазинам? ;) :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомяк, вот почитайте- http://deltavolgatour.ru/bazy-na-raskatah-kaspiya/rybolovnaya-baza-raskaty/

Изменено пользователем Дахник
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не был на нашем форуме, но смотрю состав тотже, что не может не радовать :)

Продолжаем юморить - шатер собираем ? время прошлый раз кто засекал ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тащемта надо на Европе встречаться, па баблу, например, решать, а также за рубежом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С трудом, но осилила Пашину фразу))Может потеплеет, и можно было бы встретиться.

Сергей, точняк, ты же тоже у нас главный по тарелочкам!

Серёг, а как же без шатра? чем тогда заниматься тем, кто не хочет жарить шашлык?)

Дахник, ко мне на "ты") классно там, конечно, но разве рыба уплывёт? мы встречаемся намного реже, чем рыба на этих самых раскатах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлый раз время не засекали. Мы долго соображали где же палка с 3-мя розовыми полосками и куда эту палку с двумя зелёными полосками ))) Для тех кто не в курсе, для легкости сборки шатра все составные части шатра были промаркерованы специальным методом :crazy: . Сборка удалась, шашлыки удались, отдых прошёл на отлично. В этот раз если не уедем куда, тоже с вами поедем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомяк, рыба то не уплывет, только это не мне объяснять надо, а моему мужу! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Demon08, главное, чтоб с нами был человек, овладевший новыми знаниями сборки шатра)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня уже 18, а еще многое надо сделать, давайте пока со списком определимся

 

1.Лапотуля + Сkatuha

2.Хомяк +1

3.Modest

4.Ромео +1

5.Vad

6.Demon 08-?

7.Izzie

8.SergeyVLG

 

Народ подтягивайтесь

Изменено пользователем POMEO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На лясопеде ?

Ага, щаз! Попробовал уже на лясапеде, с вами такой номер не проходит... Опять передумаете на ходу и свалите, а мне домой ехать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачемже домой :) мы тебе фонарик дадим, ты будешь позади нас ехать и моргать чтобы мы или ускорились или дорогу тебе уступили :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачемже домой :) мы тебе фонарик дадим, ты будешь позади нас ехать и моргать чтобы мы или ускорились или дорогу тебе уступили :)))

Сережа, объясню медленно: в тот раз было весьма неприятно смотреть вслед удаляющимся автомобилям, все-таки хотелось кое кого увидеть

и кое с кем пообщаться. И даже сейчас юмор на эту тему воспринимается с некоторой горечью. Поэтому не зли меня, а то я шутить начну...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня уже 18, а еще многое надо сделать, давайте пока со списком определимся

 

....

9.SergeyVLG +1

 

Я этого пока не говорил :)

 

Паш, а тебе в прошлый раз предлагали распилить твой лисапед и разсовать по Матизам ))))

 

Конечно прошлый выезд получился дезорганизованным каким то ... С место нужно заранее определиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот раз голову ломать ни кому не будем и место будет тоже что и всегда. Карта чуть позже тута будет размещена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паш, а тебе в прошлый раз предлагали распилить твой лисапед и разсовать по Матизам ))))

Fu$К no, Jamezzz! еще есть желающие про это пошутить ? давайте все сразу, что уж там...

Изменено пользователем izzie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6.Lisa-Alisa

по предварительным сведениям п.6 на 3 мая вычеркивайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Лапотуля + Сkatuha

2.Хомяк +1

3.Modest

4.Ромео +1

5.Vad

6.Demon 08-?

7.Izzie

8.SergeyVLG

9.Лиса-Алиса

 

маловато будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...