Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Отчет о встрече 14.08.04 и Фотографии!!!


Рекомендуемые сообщения

http://photofile.ru/default/do.php?aid=168617&np=y

 

 

КТо то же ещё фоткал...???

Давай дам пароль!! залей на фотофаил....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

вот!!!

а говорили никто не приехал..живое доказательство!

 

отчет:

 

Встреча 14 августа

 

Утро!!! Серость, сильный дождь, явно холодно. Запланированная поездка на озеро трещала по всем швам. Сомнамбулическая пробежка от кровати к компьютеру и удивление от обнаружения желающих ехать на природу. Да даже если бы не было желающих – все равно бы поехала. Вдруг кто не испугался проливного дождя и приехал общаться.

Время десять. Пробежка до гаража. Мгновенно промокшие кроссовки. Промелькнула мысль о болотных сапогах. Погрузка в Матиз скарба не заняла много времени и вот мы на трассе. МКАД – половина двенадцатого – дождь стеной, видимость ноль, идем по приборам. За всю поездку правая рука постоянно совершала хитрые манипуляции с ручками управляющими воздухообдувом. Холодный, горячий, посильнее, помедленнее, на лобовое, на боковые. Так и не удалось справиться до конца с этой проблемой. Приехала я на час раньше. Постояла сразу у съезда с продолжения Рябиновой улицы. Приехала Энигма и мы поехали на площадку, указанную в карте. На самом деле место хорошее. При хорошей погоде разумеется. Мне успели позвонить Хоббит и Давидофф , сказали что едут. И чтобы их ждали. Ждали конечно. Посидев в машине Натальи и поняв, что нельзя выносить сладкий запах свежих пончиков, я уже стала подумывать о стакане горячего чая из моего термоса. Тут стали приезжать смелые и отважные матизоводы: ПчелкА с друзьями (желтый матиз), Грин с мужем и сыном (синяя Хонда, далеко ехать в такую погоду на матизе побоялись (и правильно)), Алекса (красный матиз), и наконец как гвоздь программы: Давидофф (эспера) нашел и доставил в целости и сохранности Бамсика с другом и Хоббитом (персиковый матиз). И вот стоим мы все под проливным дождем, успели даже проверить все кусты на предмет возможности установки мангала. Стойкость стала уменьшаться под натиском ветра и воды. Самым разумным решением было перебраться под крышу. Что мы и сделали. Тигра кинула смелое предложение – кто ко мне домой? И все весело согласились.

Давидофф как самый опытный возглавил колонну и повел тайными тропами к месту проживания Тигры. Даже сама Тигра не догадалась как же он прокладывал маршрут, пока не увидела свой родной дом. Дорога была кошмарная!!! Дождь лил.. Но мы доехали и не потерялись по дороге.

Дома у Тигры распаковали продукты, мясо благополучно определили в духовку. Накрыли стол. Ох уж эти матизоводы.. Обкушавшись супер вкусного мяса (отдельный респект семье Грин) оставили Тигре сладкого на роту солдат. Пончики из Ашана и яблочный пирог от Алексы. Тигра доедала до понедельника. Хорошо ей помог умелый менеджер-сослуживец, благодаря которому заработал нормально комп, на котором сейчас я все это и пишу.

Посидели хорошо. Только у меня все равно ко всем претензия осталась! Рано разъезжаться начали!!! Рано.. Да еще и еду оставили.. Что за гости такие.. Надо было полностью опустошить холодильник, а они.. =)))))

Вот такая получилась встреча.

Надеюсь в следующий раз нам с погодой повезет больше.

Следущая встреча планируется на 11 сентября – субботу. На площадке перед МГУ - удобная парковка, много места, есть кафе поблизости. Настраивайтесь на общение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстаити, Бамсик приезжал не с другом и Хоббитом, а с братиком :twisted: младшеньким, если кто не догадался =))и другом Хоббитом =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Вот... извините что так поздно ;0)

http://photofile.ru/default/do?id=3523066

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...