Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встреча у Северного Речного вокзала 4 декабря


Рекомендуемые сообщения

Встреча всех дэуводов (авто.ру, дэу-авто.ру, матизклуб) 4 декабря в 14-00

бейджики желательны. Тем у кого нету - будем выдавать насильно хорошее настроение и желание общаться - обязательны

планируется посиделка в кафе... если сидячих мест хватит

 

карта

http://www.daewoo-avto.ru/index.phtml?idp=...999999&subtem=3

 

 

Проезд:

Северный Речной Вокзал находится, конечно же, на севере Москвы. Если ехать по МКАД, сворачиваем на Ленинградское ш. в сторону центра и едем по нему, проезжаем мост через Канал им.Москвы, затем справа - заправка NEFTO AGIP, Макдональдс, Ауди Центр Север, затем проезжаем небольшой мост через Беломорскую улицу и метров через 300 видим впереди справа автобусную остановку (в виде подземного перехода), проезжаем ее, и немного дальше есть поворот направо под указатель Северный Речной вокзал. Едем по разрешенным дорожкам и выезжаем на парковку

Если ехать из центра - тоже едем по Ленинградскому ш., проезжаем с правой стороны поворот на Фестивальную улицу, перестраиваемся правее, через метров 200 видим впереди мостик над Беломорской улицей. Проезжаем его и сразу - направо (перед магазинами Рамстор, GLOBAL USA), под мост, опять направо - На Ленинградку в сторону центра, далее - см. выше. Если пропустили этот разворот - есть еще один, чуть дальше, перед мостом через канал сворачиваем направо, затем налево под мост.

 

на карте небольшая неточность.. потому как до остановки в виде подземного перехода поворот закрыт... поворачиваем немного дальше, проехав остановку

 

в плане встречи - самое главное - живое общение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А встречаться бум на парковке у самого вокзала или внизу у кафешки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку это всех дэуводов, то сначала у вкз с последующим перетеканием к причалу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

программа стандартная - встречаемся,общаемся,перетекаем к причалу,т.к там есть кафешка,продолжаем общаться уже в тепле с возлияниями и закусками:)при себе иметь бейджик,могут пригодится деньги(заплатить за чай-кофе-мороженое):)До скольки - решать вам,хоть 5 минут:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь быть, хотя на 100% пока обещать не могу.

BG, чур, не ругаться на меня, если опять не смогу приехать! :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я точно буду!!!!!!! Стока уже со всеми вами общаюсь и НИ РАЗУ не смогла приехать!!!!! ффсе дело решенное :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я точно буду!!!!!!! Стока уже со всеми вами общаюсь и НИ РАЗУ не смогла приехать!!!!! ффсе дело решенное  :)

МЕНЯ НЕ ЗАБУДЬ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я точно буду!!!!!!! Стока уже со всеми вами общаюсь и НИ РАЗУ не смогла приехать!!!!! ффсе дело решенное  :)

МЕНЯ НЕ ЗАБУДЬ;-)

 

Ты в москву приедешь???? :wink: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Matilda

;-)

программу жарки сосисок в Сокольниках нам вряд ли перебить

но в этот раз если я доеду, то буду с термосом горячего чая и пирогом ;-)

потому как в кафе мы не сразу перебираемся бывает.. а просто так стоять прохладно однако :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу приехать, но боюсь что в этот раз не получиться, в коммандировку засылают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь быть...

Но в эти выходные опять из Владимира поеду, поэтому скорее всего опоздаю, надеюсь, не так, как в прошлый раз... =((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики всем! я вновь вступившая и пока не знаю смогу ли там быть, хотя очень хочется :) (смягчающее обстоятельство - муж в больнице :( ). но если вдруг получится, то что за бейджик, кот. необходимо иметь 8): и будут ли выдавать наклейки :shock:: если будут, то к кому обращаться :shock::

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бейджик - это такая бумажка с ником(чтоб вас хоть как-то идентифицировать) :(

наклейки будут только в том случае,если будет Женя Давыдофффф,

- на форуме висит телефон,по которому можно заказать наклейку непосредственно у Жени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если я доеду, то буду с термосом горячего чая и пирогом ;-)

Тигра, очень хоцца чаю с пирогом, но наверное нас не будет :(

Обстоятельства понимаете-ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча удалась :( Огромное спасибо всем приехавшим:) Женюсику персонально 8)

Тем, кто не приехал - не зачёт! (шутка :shock: )

Очень понравилось :shock: С телефона фотки картин на втором этаже долго не удолю :( А ещё очь понравился вид на реку 8) Да и вся обстановка :)

Как и было обещанно, позитва и общения было море :) Спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это фрагмент картины на втором этаже нашего с вами сегодняшнего пристанища. Покрашенная ткань, такое ощущение, будто вышыто :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а расскажите кто еще был и что собственно было.....:)

Я так хотела поехать, но семейные дела с моим участием были важнее :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...