Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Как в Ростове на дорогах относятся к Матизам?


Рекомендуемые сообщения

к матизам относятся хуже это факт, больше лезут спереди по пробкам, меньше пропускают. неделю поездил при случае на рио и ощутил на себе другое отношение

Я девушка, езжу на Матизе. Мой МЧ ездит на новом Киа Рио. Так вот, мы с ним частенько ездим вместе куда-нить, но каждый в своей машине. Я всегда добираюсь быстрее, так как меня все пропускают любезно, а его нет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Получил права почти год назад. Езжу в Ростове на спарке (старый кузов). Даже желтый знак сзади наклеен. Не скажу, что испытываю какое-то негативное отношение со стороны других участников движения. Съездив несколько раз в Сочи обратил внимание, что как раз в Ростове ОЧЕНЬ много матизов!

 

Скорее отношение к ученикам такое. Совсем зеленые выделяются в потоке. А с учетом размера авто, возникает подозрение, что девушка за рулем. Это порождает нервозность со стороны других участников с соответствующими последствиями. Научишься двигаться с потоком, и отношение выправляется.

 

Сигнал в мой адрес слышал разве что в случае аварийных ситуаций по моей вине. Несколько раз очень даже заслужил. А два раза совсем заслужил!

 

Про тазоводов. Ехал как-то из Шахт в Ростов ночью. В левом ряду. В правом колонна фур, впереди обычный вечерний поток машин. Сзади летит семера и начинает нервно сгонять мигая дальним. Опередил колонну, перестроился. Чудо рвет вперед и начинает долбить дальним уже впередиидущий лексус. Кто его знает, может какать сильно хотел. Дело было точно не в размере машины :) Недавно обогнал тошняющую по трассе 12-шку. 12 обиделась и с ревом обошла меня. Но тошнить перестала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я девушка, езжу на Матизе. Мой МЧ ездит на новом Киа Рио. Так вот, мы с ним частенько ездим вместе куда-нить, но каждый в своей машине. Я всегда добираюсь быстрее, так как меня все пропускают любезно, а его нет)))

привет в ростовской ветке

вы на дату поста которому ответили посмотрите :lol: :lol: :lol:

 

я где то уже писал туть-пересел на моню с бэхи-разницы не заметил-левый ряд 90 и вперёд!1!плюсы всем известны-парковка манёвренность

вот только расход по городу большой-9 литров

post-90514-0-66238300-1395328760_thumb.jpg

post-90514-0-87753800-1395328773_thumb.jpg

Изменено пользователем васивсуалий
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет в ростовской ветке

вы на дату поста которому ответили посмотрите :lol: :lol: :lol:

 

я где то уже писал туть-пересел на моню с бэхи-разницы не заметил-левый ряд 90 и вперёд!1!плюсы всем известны-парковка манёвренность

вот только расход по городу большой-9 литров

то есть 2 года назад отношение к матизам было другое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть конечно нахалы в городе , которые просто делают вид , что тебя нет , подрезают и тд , а в основном нормально , я не жалуюсь , а если мне сделали каку в дороге , то могу и ответить взаимностью)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально относятся, если сам едешь нормально и никому не мешаешь. Некоторый процент неадекватов в расчет не беру, они были, есть и будут и пох на какой ты машине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...