Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встреча МС-клуба 20 ноября...


Рекомендуемые сообщения

Меня не будет :) : я уже говорила в теме про дачу, что на эти выходные я вне Москвы - в Туле... Желаю хорошо провести время (как обычно :) ), не скучайте там без меня :) !

 

И ОТДЕЛЬНЫЙ ПРИВЕТ BG: Георгий, очень жаль, что опять не пересечёмся :lol:, но следующую матизовстречу буду изо всех сил стараться не пропустить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

И ОТДЕЛЬНЫЙ ПРИВЕТ BG

:lol: :) :) Спасибо! Жажду (встречи) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем ! Постараюсь быть на встрече. Хоцца увидеть всех и познакомиться. Стаж водительский у меня 15 лет, а с Матизом у меня любовь с января этого года. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту встречу я точно не пропущу)))))))

Надеюсь, наконец-то, познакомиться со всеми тык сказать очно))))) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:-) а чего сразу Тигра... милый такой морд на аватаре.. точнее две морды ;-)  ну не умеют тигры улыбаться ;-)

а вот у Сенка вон какая змеюга - с зубами

 

Эт ты на что намекаешь? : )))

И я и я очень приветливый на фотке !

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АД НОВИЧКИ :))))))))))))) на самом деле мы все очень добрые и весёлые !

Жаль не смогу поучаствовать :) ( приеду только 3 0 ) , но мысленно вместе :lol:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мысленно - не считается  :lol:  :twisted:  :)

 

Ну если не считается - тады велкам в Кисловодск , я сейчас здесь загораю :)

Кстати в городе не видел ни ОДНОГО Матиза - круто смотрелась бы здесь коллона Матизов (как мы любим ) , причём с Московскими номерами :)

Здесь народ в основном на ТАЗах "тюнинговыхх" рассекает особенно меня умиляют 9 и 7 на 18 дюймовых дисках , которые стоят наверное как машина на которой они стоят !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если не считается - тады велкам в Кисловодск , я сейчас здесь загораю ;)

Кстати в городе не видел ни ОДНОГО Матиза - круто смотрелась бы здесь коллона Матизов (как мы любим ) , причём с Московскими номерами ;)

Здесь народ в основном на ТАЗах "тюнинговыхх" рассекает особенно меня умиляют 9 и 7 на 18 дюймовых дисках , которые стоят наверное как машина на которой они стоят !

 

Усе! решено! собираем колонну и едем :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мысленно - не считается  :lol:  :twisted:  :lol:

 

Ну если не считается - тады велкам в Кисловодск , я сейчас здесь загораю :lol:

Кстати в городе не видел ни ОДНОГО Матиза - круто смотрелась бы здесь коллона Матизов (как мы любим ) , причём с Московскими номерами ;)

Здесь народ в основном на ТАЗах "тюнинговыхх" рассекает особенно меня умиляют 9 и 7 на 18 дюймовых дисках , которые стоят наверное как машина на которой они стоят !

 

Да, верно, Лёнь : ) Особенно забавно наблюдать, как меняются выражения лиц у окружающих, кто видит как мы друг за дружкой, с рациями... : )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что может перенесём встречу в Лермонтовские места :lol:)))))))), погода здесь просто сказочная -тепло градусов 10 солнышко ветра нет чистый горный воздух шашлыки вкусное (хотя и очень дешовое вино ) , одним словом КРАСОТА !!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы там тебе хорошо не было, Лёнь, а нас сегодня в Сокольниках сосисками гриль кормили! О как! Завидуй : )))))))))))

За что огромный респект Matilda и Bezdelnik.

Снежок нас присыпал, нас и МАТИЗы, но наш сплочённый коллектив на подвёл.

Ждём фоток : )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, похоже, я первая с фотками :lol:

http://foto.rambler.ru/users/wildwind-mail...atizclub201105/

Кстати, есть предложение. Давайте сделаем отдельную тему, куда будем выкладывать ссылки на фотографии и описание, что в данной ссылке, а то по прошествии некоторого времени нужную фотографию бывает очень тяжело найти. Как вам такая идея?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший фотки, Надь)

Давайте, давайте... насчёт темы : )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Чего так рано разъехались? Чуть-чуть не успела =(

Фотки классные! Молодцы!!!

А по поводу выкладывать в одно место: общий фотоальбом должен работать... Надь, попробуй туда выложить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, я не об общем альбоме. Обычно после встреч фотки выкладываются в разные альбомы, вроде фотофайл, ремблер и др. Давайте ссылки на эти альбомы разместим в одном месте, в одной теме. В общем, пойду создавать тему :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такая тема ;-)

называется - архив встреч :-)

так что - вэлкам туда.. я начать то начала.. но продолжение - для всех желающих

а я счас свои фотки сделаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вижу... тэкс.. аська работает?

счас бы договорились кой о чем ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я вижу... тэкс.. аська работает?  

счас бы договорились кой о чем ;-)

Я в аське :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вновь созданная тема для удобства пользования слита с уже имеющейся "Архив встреч и архив фотографий". Вот здесь http://www.matizclub.net/viewtopic.ph...p?p=70598#70598

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и мои фотографии с сегодняшней встречи!

Хорошо встретились

Громадное ПЯТЬ!!! Матильде (Ирине) и ее мужу Бездельнику ;-) за горячие сосиски на гриле. Это было незабываемо!!!

снег, слякоть, улица, и так здорово организованая жарка сосисок ;-)

На встрече были: Тигра (Настя), Сенок (Наталья), Matilda (Ирина) с мужем , Жанна и Женя (Eex) и их замечательная дочка Полина, Wildwind (Надежда ), BG (Георгий) с сыном, Гарик на новом матизе-автомате, Samaxal (Максим), VIN (Татьяна) (которая очень быстро уехала, Starbaks (Юльчик), Kuzja (который оказался Мишей)

 

И мои фотографии

http://photofile.ru/album.php?id=1067918

 

Новеньким РЕСПЕКТ за приезд. Тем более в такую погоду - все таки к снегу еще привыкнуть надо ;-), и дорога была не особо приятная.

Постоянным посетителям встреч - спасибо за теплую компанию ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Приехали домой. Прикольно было создавать дым в процессе жарки сосисок в центре Сокольников. Обезбашенным - дорогу!!! Вы классные, а мы рады были познакомиться. Спасибо за фотки.

Респект за респект, будем стараться и дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За автобусной остановкой есть тихое место... мы туда ни разу не забредали... : ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...