Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Волгоград] Отдых в Июле


  

12 пользователей проголосовало

  1. 1. День отдыха?



Рекомендуемые сообщения

merdoc33, надо от веса смотреть, которое один человек съесть сможет ...

 

Точнее, которого будет достаточно. Главное, что бы не мало было ....

По ценам на мясо сегодня-завтра, в крайнем случае в субботу решим.

 

И конкретно определимся сколько мяса брать.

 

Паша, на тебя мясо не считаем? Если нет, то получается 29 взрослых.

Не меньше 10 кг надо брать это точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 153
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Нас двое взрослых, двое старших детей это гдето выходит 1.600кг. Это если по нашей семье расчитывать.

 

Конечно 10кг это мало будет, может с куриными бёдрами с комбинировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в этом и вопрос, сколько мяса на человека надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

450гр. На человека.

 

А в апреле сколько на человека уходило гр.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое чувство как будто первый раз собираемся, мяса всегда брали из расчета 500 грамм на человека (взрослого)еще и оставалось даже,поэтому детей думаю считать не надо.

свинина щас стоит 290 рублей/кг (это шейка и брал в реале)

так что думаю надо сдавать по 150 рубликов и на оставшиеся деньги купить угли, разжигательную смесь, и всякие приправы к мясу.

если нас насчиталось 29 человек, то килограмм 12 мяса думаю хватит. мы же не только мясо будем есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшое уточнение!

На нас (3 человека) мясо брать не надо. У нашей семьи передоз шашлыка в организме, поэтому мы привезем чутка купатов и пабырику ими накормимся. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В реале пятница, суббота, воскресенье шашлык по 179 руб. кг, что касается обычной то кажется там даже по 240 видела могу ошибаться, завтра еще в океи гляну

 

да к стати а если свежее мясо то кто мариновать будет?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома вызывался!)) давайте ему и скинемся. И живёт от рядом с реалом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лента: ШАШЛЫК СВИНОЙ В ВЕДЕРКАХ, ДВА ИЛИ ТРИ ВИДА, ЦЕНА ОТ 230 РУБЛЕЙ ДО 300. Куриный: от 100 рублей до 200 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, чтобы кто чего плохого не падумал о нас, уточню что деньги на угли/розжиги и т.д. мы сдаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, ты сам говорил про пивной маринад! Так что не отводись)

Сдаём Роме :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафиг заморочки с маринадом? Готовый берём и не паримся, тем более, что в Реале цена привлекательная и кто то говорил, что по качеству мясо там хорошее. На оставшиеся деньги брать розжиг (рублей 80) и мешка 3-4 углей (главное не в Ленте уголь покупать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома сказал, что замаринует, вот пусть и маринует. в пиве. хоть пиво не пью, дайте хоть поесть его! Рому ловить на телефоне. У кого его нет - пишите мне смс, мой номер в личке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, Рома сказал, что не умеет он мариновать ... Мож и не надо экспериментов? Пусть на кошках тренируется )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, что ты так за эти ведра агитируешь? Вот сколько мясо может в маринаде лежать? я не знаю, но думаю, часа 3-4. А у них ты знаешь, сколько оно там пролежало? можно взять свежачок, а можно прожженную тряпочку вместо еды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, не забывайте, что свинина вне закона, на рынке можно не встретить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиин, Лена, как в Реале я хз, а в Ленте всегда свежее мясо практически без жижи в вёдрах - свежачок.

 

Насколько я вижу про маринование собственноручное тут не особо кто то обсуждает ...

Думаю, что ни у кого не возникнет желания заморачиваться с 10-15 килограммами мяса )))

К тому же merdoc33 прав про рынки и ярмарки.

Цена готового шашлыка и просто мяса в Ленте примерно одинакова. Разница не стоит заморочек по маринованию такого количества мяса. Можно выбрать несколько видов маринада ... Мне лично понравился шашлык с гранатовым соком, в белом соусе (не помню что там) и третий вариант со специями.

 

Сегодня вечером буду в волгоградской Ленте посмотрю, что почём ....

 

Кому звонить обсуждать про мясо? Ирине и Лене? Можно попробовать даже собраться всем и посмотреть, что почём и заодно закупиться ...

 

И если мариновать самостоятельно то кто будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 12кг не мало будет на 30 человек? Может 15кг?

 

Оно же ужаривается и будет уже соответственно меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня вечером буду в волгоградской Ленте посмотрю, что почём ....

 

Кому звонить обсуждать про мясо? Ирине и Лене? Можно попробовать даже собраться всем и посмотреть, что почём и заодно закупиться ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть на кошках тренируется )))

 

на кошках больше не получиться их уже нету, начну испытания на людях)))))

 

 

 

по поводу маринада мяса, я могу его замариновать, в инете рецепт какой нить возьму или вы подскажете какой рецепт вкусный, НО вы определитесь какое мясо брать, свежее или готовое, потому что время осталось мало. Так что до завтрашнего утра мне нужен точный ответ И точный список шашлыкоедов, так как время собирать деньги уже нету, поэтому куплю все за свой счет, а на встрече расчитаемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...