Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ивановские дорожные будни


Рекомендуемые сообщения

На днях ночью возвращался по Нормандии Неман домой и... До сих пор как то стремно вспоминать... Из неосвещенного угла поперек дороги бегут ноги (в рифму получилось :lol: ), ну думаю очередные любители пива ночные. Рефлекторно переношу ногу на тормоз и притормаживаю на всякий случай, потому что "ноги" далеко в принципе, нечего паниковать. Присматриваюсь и понимаю, что ноги какие то странные и длинные... Слишком длинные! А потом вижу еще пару ног, бегущих за ними, таких же странных. Когда эти ноги выбежали на свет, все стало понятно. Поперек дороги бежал двухметровый ЛОСЬ :laugh: К сожалению регистратор в темноте мало что записал, поэтому даже выкладывать не стал. Вот никак не ожидал увидеть такое непосредственно в городе! Это чудо пересекло дорогу по диагонали и нырнуло в какой то темный переулок. Больше я его не видел :crazy:

 


Еще один эпизод из ночных поездок...

 

http://www.youtube.com/watch?v=vw7vTTaOPPU

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
 
  • Ответы 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сегодня, пока я был на лекции в универе, какое то, я не побоюсь этого слова, сцыкло въехало мне в бампер и смылось :ws: Причем я даже догадываюсь кто, потому что парковался за большим старым джипом с московскими номерами, и он видимо не глядя сдал назад и... К сожалению фото информативное не получилось сделать в виду того, что не передашь всего да и морда машины вся грязная от жуков пойманных на трассе. Между бампером и накладкой, с поворотниками которая, образовалась щель, бампер визуально вмят внутрь с левой стороны (или накладка выпирала). Дома пришлось разбирать машину. В результате, кроме задиров краски, сломано часть креплений накладки. Загнуты верхние крепления бампера, погнуты еще какие-то металлические части внутри, из-за чего левая фара сместилась (еще не знаю, не сломаны ли ее крепления). Фара сместилась вверх и уперлась в крыло и капот. Капот теперь не закрывается и выпирает над крылом... Это только из того, что удалось обнаружить

 

Слов нет, одни выражения :mad:

 

post-65243-0-96629200-1371673675_thumb.jpg post-65243-0-03677300-1371674418_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А толку? Виновника ДТП нет, свидетелей нет. Уже через это проходили: ДТП оформят, но денежки то не с кого трясти... В итоге, кроме потери времени в ожидании гайцев и разных бумажек, я ничего не получу :(

 

Сегодня менял сальник на коробке и в дополнение увидел, что сместилась подушка двигателя (машину видимо назад протащил) и один из радиаторов выскочил из своего крепления (какая то железяка сместилась). В общем оставлю до лучших времен, капот худо-бедно закрывается, а так придется бампер снимать, накладку, фару и уже по месту смотреть что повело и куда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тонкий момент. объявится это тело и скажет что ты ему в зад въехал. и потом доказывай что не осел. проходили , знаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, обрадуюсь ли я такому факту, что смогу посмотреть этому человеку в глаза или нет... Вероятность конечно есть, что я окажусь ослом, но мне все равно, у меня ведь совесть чиста, в отличие от того человека

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому когда обнаруживаем следы дтп на авто - вызываем гаи, вне зависимости от наличия второго участника. он покинул место дтп- его проблемы. а ты сделал как положено, попал в дтп, выставил знак,вызвал гаи, оформил. ибо за оставление места дтп -лишение, а это кормушка для центральных разводящих.

Изменено пользователем Goodron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данном случае меня не за что лишать, потому что я НЕ участник ДТП, у меня просто пострадало имущество (машина). За науку спасибо, в следующий раз еще больше задумаюсь, потому что, прежде чем уехать я многих обзвонил, спрашивал, как лучше, но большинство сказало, что смысла нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что имущество пострадало без тебя это надо будет еще доказывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так пускай доказывают, что в тот день я за рулем был. У меня страховка без ограничений и так получилось, что на моей машине уже минимум 4 человека ездит иногда, помимо меня. Выбирай! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...