Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Саратов] Наши дороги...


Рекомендуемые сообщения

Дорога на Поповку и Рыбушку (Поворот 30 км от Саратова по Волгоградской трассе)

 

 

 

 

Кому интересно - весь участок дороги

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 63
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ахаха) Не могу сказать, что дорога в Поповку через Воронежскую трассу намного лучше) Ям меньше, но они глубже и шире))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж со Спутняшей там сегодня ехали. Жесть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорога до Озинок от Ершова - жесть!!!

Расплавленный, поднятый асфальт, колеи, ямы...

Торчат куски асфальта, да так, что можно и бампер, радиатор и кусок картера оставить... У нас оторвалась защита картера((((

 

Дорога до Ровного - совершенно не ровная. колеи, выбоины... Фуры с арбузами ее доконали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного о приятном! Волгоградскую трассу сделали просто супер!!!! Не знаю точно насколько далеко, но до Красноармейска точно. При этом наконец-то вместо латочной лабуды асфальтовое покрытие заменили целиком!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, на моря теперь только через Волгоград! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного о грустном! В Саратове как всегда центральные улице ужасны(((( Казачка вся в торчащих канализационных люках и огромных ямищах вокруг них. Сам асфальт в постоянных перепадах уровней... Рабочая - такая же фигня... Я вообще против канализаций на дорогах. Лучше пусть на тротуарах будут - обойти всегда легче, чем объехать, тем более в Саратове. Оч часто картина маслом - кнаализация открыта, вогруг асфальовая дырища, а рядом аккурат припаркованы вездесущие магнитовские фуры.. Причем если бы водитель припарковался на метр вперед - уже можно было бы спокойно объехать)))) Но зачем думать о других, правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще против канализаций на дорогах.

Интересно, а есть кто-то кто "за"? :lol:

 

Но зачем думать о других, правда?

У нас это не принято. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо в нашей ветке завести темку о хамах на Саратвоских дорогах)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и здесь можно выкладывать, тема-то "все о наших дорогах". А то плодим темы, а в результате пишут в них один-два человека. :roll:

 

Накопим материал - перекинем в отдельную тему.

 

Вот, для поддержания разговора:

Не въехала, ЧЕМ я БМВ насолила...

Или это было типа предупреждения: "Я щаз подрезать буду!"?

Настроение на полдня испортил, му**к.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Юля! Ну это к гадалке - за рулем мужичишка, который явно кроме тачки никакими достоинствами не обладает и жутко комплексует, когда моть впереди едет. Если бы был мужик за рулем - просто бы безпрепятственно объехал справа и аккуратно перестроился, а у мужичишек так не канает - надо побибикать-посигналить, чтобы все внимание обратили как его крутая тачка моть объезхала. Смешно)

 

Меня буквально вчера вот это недоделок на недоджипе удивил. Еду я никого не трогаю в крайнем левом ряду по односторонней Степашке (три ряда помещается), за перекрестком начинается двустороннее движение (всеми любимая Стёпа/Слонова), а на Рабочей мне уходить налево. Так вот подъезжает этот недоджип, встает рядом со мной и начинает меня вытеснять (хотя слева уже только бордюр). Подумала грешным делом, что он перестроиться вовремя забыл и ему налево на Слонова свернуть надо, но... в таком случае обычно пользуются поворотниками. Ну я конечно человек воспитанный и больным всегда уступаю (если выхода нет))). Пропустила этого вперед, а он мало того, что прямо поехал, так за перекрестком ещё и в правый ряд встал. Вывод - его поступок по влезанию в левый ряд был чистый выпендрешь на тему "Как большой и тупой недоджип может вытеснить маленького безобидного мотю"....

Честно говоря к таким водителям отношусь с большим сочуствием. Это ж сколько комплексов надо иметь, чтоб таким идиотом быть)

post-74604-0-09821600-1345379282_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открываем "доску почета"? :lol:

описание с Ютуба:

 

Еду в правом ряду 60-70 км/час при разрешенных 40. Сзади буквально дышит в зад КИА Р988УА. Прибавлять скорость не хочу: еду в правом ряду, хочу расслабиться. На 0:42 он наконец-то меня обходит по левой полосе. Далее поворот 90 градусов с переходом из двух полос в три. Продолжаю ехать как можно правее, ровно по полосе. На 0:58 получаю БИ: знакомый нам КИА снова обходит меня с ревом слева, двигаясь между полос. Перестраиваюсь в крайний левый при первой возможности и ухожу в крайнем левом вперед. Далее на 2:54 снова получаю БИ и тот же самый КИА теснит меня слева так, что пытающийся проскочить по крайнему правому жигуленок классика оттормаживается с визгом на 2:57. (Его не видно на видео.) Слава Богу, пронесло: пролетаю в правом ряду, потом перестраиваюсь и ухожу дальше. Но вспоминать ситуацию реально противно и немного страшно.

Может быть, Я что-то сделала не так? В чем причина такого отношения?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так! Война хамам, посмевшим обидеть матизоводов Саратова, объявлена)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Проспект Энтузиастов изменил схему движения на этом участке. Судя по всему, там ищут БОЛЬШОЙ клад, или, строят артезианскую скважину. Дополнительных мер не требуется - менты показывают дорогу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Нарисовался провал на Пугачевской, около Детского парка. Между Мичурина и Советской, посередине проезжей части. Будьте внимательны!

На этом участке есть ещё яма обозначенная барьером, она ближе к Мичурина.

Провал рядом с Советской и не обозначен, единственный признак - пар

Изменено пользователем frol19
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером в кромешной темноте пробила колесо на Тверской, почти перед поворотом, как спускаться уже к 1 Дачной. То ли люк открытый, то ли яма круглая(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Вчера еду такая на работу, а тут...

 

 

Конечно, немного неактуально уже, но все равно показательно.

Типа для приезжих: это Саратов, нам есть чем "гордиться"!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Скоро эта тема будет самой активно обсуждаемой. Да уже сейчас - зима только началась, а уже коммунальные аварии и вауля - Саратовские дороги затопило))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха, со вчерашнего дня уже видео готовлю!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А того, что выложила, мало что ли? :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внезапно, в середине декабря пришла зима...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то прямо ОЧЕНЬ внезапно! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...