Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Давайте поговорим на весьма интересную тему.


Рекомендуемые сообщения

Самые незабываемый впечатления , от места, времени или может партнера, возможно Ваш самый незабываемый секс еще находится в Ваших фантазиях и мечтах. Давайте делиться. Для курилки по моему Очень актуальная тема . )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 64
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Предлагаю начать откровения с самого топикстартера.

 

Заодно и советов наслушается. :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые незабываемый впечатления , от места, времени или может партнера, возможно Ваш самый незабываемый секс еще находится в Ваших фантазиях и мечтах. Давайте делиться. Для курилки по моему Очень актуальная тема . )))

К Дню рождения готовитесь? :spiteful:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Нет просто на работе скучно . А я знаю что тема секса всегда безпроигрышна . )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, на работе тема секса беспроигрышная. А вы всё в интернете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит вредничать. Брось всегда интересно посплетничать на эту тему . Или я не права?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит вредничать. Брось всегда интересно посплетничать на эту тему . Или я не права?

дык ждём примера откровений ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кто то должен начать . Что все стесняются что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не стесняюсь! предистория....по специфике своей работы я знаком с половиной города,где живу...а может и больше....

 

так вот...случилось трудиться как-то у одной дамы...нет,лучше так-ДАМЫ...

 

что произошло в процессе рутинной работы и как-одному Всевышнему известно....

 

но.... данная особь женского пола озадачилась идеей,что должна непременно со мной переспать....(я об этом ни сном,ни духом)

 

продолжать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжай. А ты что сантехник? Может ДАМОЧКА взрослых фильмов пересмотрела? )))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мириан,в точку!!!!!!!!!

 

смешно то,что пришлось отлучиться из-за звонка(угадайте кого?) три месяца спокойно жил....

 

Дамочка-моя ровестница,кстати...плюс-медик,супер плюс-массажёр!

 

продолжаю...тогда моя машинка была -mitsubishi space wagon(есть свой пунктик на семейные авто- семёрки)...

 

так вот...начались ухаживания(не мои,а за мной)....приятно чертовски!!!!!!!!!!!!особо,когда баба(простите за грубость)без изъянов

 

т.к. люди мы взрослые-то обо всём можно договориться,даже о сексе...

 

договорились,но.........

 

опять интрига...продолжать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что но.... ? То есть она тебе сказала в открытую о своих намерениях?

 

Родственница?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внесу ясность-я не конкретно сантехник,а скорее универсал...я работаю сам на себя и скорее всего ближе ко мне служба типа-муж на час...

 

кто родственница?

 

да,сказала о своих намерениях,после это всё было обсуждено и назначен день и час,когда ЭТО случится...

 

но...................

 

нет предела женскому терпению!!!!!!!!!!!!!!!!

 

порвали меня ночью,зимой,в лесу,в машине!!!!!!!!

 

процесс разрыва меня на части описывать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну думаю подробности прям мельчайшие не стоит )))) И что вы больше не встречались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая молодая, а вопросы как у старушени. Соблазнять надо кого-нибудь, раз проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) Это щас такой булыжник в мой огород был заброшен. )))) И что же старушечьего в моих вопросах? )))) И кстати проблем нет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читай пост внимательно! отлучался же сегодня!

 

договорились.............................(с ДАМОЙ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) Это щас такой булыжник в мой огород был заброшен. )))) И что же старушечьего в моих вопросах? )))) И кстати проблем нет .

Когда проблем нет, о них не вспоминают.

Это был не булыжник. Это был конкретный ответ на страдания.

Продолжаем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А НА СЧЁТ ВСТРЕЧАЕМСЯ-за 5-ть лет- набегами....прикол...нужно было видеть её лицо сегодня,когда она вышла из дома и не поняла,в какую машину ей нужно сесть!!!спросила-типа ты пешком?ага!!! ключи в руке и пьяный через весь город за 5 минут доехал(сегодня у мелкой моей д.р.)

 

так вот... сижу,пью дальше дома,принимаю поздравления по поводу 3-х летия моей младшей принцессы! сейчас её фото брошу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eglis Вы правы у кого их нет тот о них и не вспоминает. но заметьте не я завела разговор про проблемы. Если Вам тут поделиться не чем не мешайте общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вам тут поделиться не чем не мешайте общаться.

Если я поделюсь с вами, вы, мадам, утоните от перевозбуждения в собственном соку.

Вижу, вы нашли себе чудовище, которое будет смаковать свои сексуальные фантазии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая молодая, а вопросы как у старушени. Соблазнять надо кого-нибудь, раз проблемы.

 

спросила и спросила) вопрос кстати нормальный, не вижу в чем тут у кого проблемы :)

 

Просто люди разные и дело тут не в распущенности или "старушении"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу, вы нашли себе чудовище, которое будет смаковать свои сексуальные фантазии. - фу! как не красиво! женщин любить нужно,а не глумиться над ними...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мелкая

 

Уже за рулем! Скоро матиз нужен будет :)

 

Вижу, вы нашли себе чудовище, которое будет смаковать свои сексуальные фантазии. - фу! как не красиво! женщин любить нужно,а не глумиться над ними...

 

Согласен, а история ваша понравилась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...