Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Интересные места в Москве


Рекомендуемые сообщения

Клубы, улицы, музеи, фестивали, конкурсы, концерты, забегаловки, пивнушки...или хотя бы подъезды Кто куда ходит? Рассказуйте нам всё! Ведь другим тоже интересно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

от себя

от себя...

как фанат клубной латины рекомендую Карма-бар на Пушечной, 8 (аккурат напротив ЦУМа) по чт, пт, сб там с 21-00 до 24-00 диско с сальсой, меренге, бачатой и проч. с девяти до десяти всход бесплатный, а до танцпола ещё зальчик с кальянами...место почти домашнее, даже неумеющим занятно...и на метро успеть можно из той же серии клуб Папа Джонс на Чистых прудах...латина по вторникам и обычные диско во все остальные дни...говорят, тож неплохо.

из забегаловок очень недорогие и очень студенческие рядом с Лумумбарием на Юго-западной...рекомендую две - Сити и Мираж...(надо доехать до Ун-та Дружбы Народов, и поспрошать студентов )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень люблю кафе на Сивцевом Вражеке "Манкс & Ханс". Отличная немецкая кухня, муж всегда берет свиную рульку, а я лосось запеченный в красной икре.

Знакомые жалуют кафе "01". Вообще, у нас (в Москве) есть где посидеть. Для меня главное - близость к дому (чтобы и пивка попить, и пешком быстро вернуться).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поесть-попить советую из последних находок "Ёрш" на проспекте мира. Находится в здании бывш. Фонда мира в подвальном этаже. Приятный быстрый и качественный сервис. Весьма умеренные цены, сопостовимые с елками-палками или патио-пиццей. Фирменные блюда - рыбные. После первого посещения - зависимость к рыбе из "ерша" наркотическая. Безумно вкусно. Ответственно вам говорю. Приготавливают рыбу божественно. Соотношение цена-качество.... я там праздновал 30ник. С массой родителей родственников и гостей. Вполне бюджетно длятакого массового мероприятия.

еще скорее попить. "Заправочная" на садовом в здании смоленского пассажа (вход из прилегающего переулка). Место для пивных гурманов. Нестоль бюджетное как большинство других пивняков но всегда в наличии десяток сортов разнообразного хорошего пива И приличные закуски. В баварско-чешском духе.

Бюджетно пью пиво в "жигулях" пиво обычное зато дешевое. Интерьер в духе ностальгии по ранним 80м. официантки в кроссовках адидас и халатах с косынками. Длинные столы и всегда в продаже вобла. Музыка соответствует. Чисто и мило.

Для души советую кино "кофе и сигареты" Джима Джармуша ("down by law" "gost-dog" "night on earth" и т.д. Идет только в 35мм. (бывш."Новороссийск") С субтитрами. псевдоинтеллектуальные игрища. Весь фильм разные весьма знаменитые люди сидят в кафешках курят пьют коже и говорят. Особенно рекомендую смотреть людям владеющим английским. Мило и забавно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Ср.Овчинниковский пер., 8, ТЦ "Аркадия", 510 28 88. Кино (много залов), суши, бутики. В атриуме в тот день народу было пруд пруди, а там - тихо и спокойно.

Подземная парковка - бесплатно! (Не знаю, как будет дальше. Но пока так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на Баумонской. Очень понравилось. Целое здание трёхэтажное. Газеты деловые бесплатно. От пива или вина в подарок к бизнесс-ланчу (170 р) отказался, был за рулём. Порции большие. По телевизору застал показ мод. Музыка приятная. Есть швецкий стол. Натырел спичек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...