Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Уязвимость машины от видеокамер


Рекомендуемые сообщения

Я сегодня ехал, что-то приступ у всех был, сплошняком все показывали поворотники, даже начало движения обозначали. Домой приехал в шоке, может зима и скользкая дорога действуют...

 

А касаемо камер скорости, то их на навигаторах на картах обычно обозначают, плюс антирадары никто не отменял(в смысле радар-детекторы).

 

Да и чисто на мой взгляд, в городе очень мало мест(СПб), где можно безопасно ехать быстрее 80, даже с очень хорошей реакцией и тормозным путём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
 
Приведите, пожалуйста, реальный пример спасения от камеры с использованием грязного номера.
Не знаю от камер, но вот давить детей на пешеходном переходе, а потом умотать и спрятаться поможет.

 

Потому грязные номера считаю большим косяком. Никакие погодные условия (кроме урагана и т.п.) не могут служить оправданием грязных номеров. С утра протёр, до вечера точно читаемые будут.

 

А приводить пример - забавно. Если спаслись от камер, то как они пример покажут ?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Человек говорит о том, что спасается. Значит уверен в этом. Вот и хочется знать, почему. Вдруг мне тоже потребуется спасение.

А насчет детей. У вас такой пример есть?

То что с грязными номерами можно безпределить и беспределят по факту, это сомнений не вызывает и то, что сбивали детей это 100%, даже не хочу обсуждать, но если хотите упереться рогом к словам, то пожалуйста готовый запрос к яндексу и там есть результаты.

 

Гайцы элементарно не наказывают за грязный номер, останавливали бы каждую машину с грязным, заставляли бы протирать, без штрафа, то большинство бы хотя бы изредка бы их протирали.

 

Касаемо нарушений, ну у нас очень мало штрафуют вообще, я бы в ряде случае был бы даже рад заплатить штраф, если сам нарушил, лишь бы только их действительно собирали.

 

 

 

Изменено пользователем balamutick
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой опыт говорит мне, что количество грязи на номере и уровень беспредела никак не связаны. А тут говорят, что это не так.

Вот, хочу разобраться.

Впрямую связан не всегда. Но опыт подсказывает, если человек моет номер хотя бы и стопы, то он заботиться о машине и с меньшей вероятностью ****к.

Цепанули вас на стоянке, вышли смотрят, царапина есть повреждения тоже, но номера свои грязные, никто всё равно не прочитает не запомнит и свалили, вы потом пык, мык, народ видел, камера номер не увидела, а лицо ничего не даёт и всё...

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Сегодня пришло 2 письма сразу :shock:

Ставить стали так - подьезжаеш к мосту под которым стоит камера фотофиксации .Радардетектор зараннее отрапортавал как положено о ее существовании :ok: Но ... сразу после моста последовательно стоит ещще одна . Отьезжая и удаляясь от первой начинаеш разгоняться и тут 8)

Ещще когда проехал первую заподозрил что так долго радар кричит ;)

А вон оно что ..... :D :lol:

 

c3a737ac9ae9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...