Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Передай улыбку


Рекомендуемые сообщения

01 октября 2010 года:

 

...Сегодня утром ехала на работу, слушала приятную музыку... радовалась, что сегодня пятница... Остановившись на светофоре, посмотрела на рядом подъехавшую машину и просто улыбнулась женщине-водителю в соседнем автомобиле, она улыбнулась мне в ответ... Приехала на работу и узнала, что первая пятница октября - Всемирный день улыбки! Улыбнись незнакомому человеку и получи улыбку в ответ...

 

Это было год назад,..

 

Интересно наблюдать за лицом незнакомого человека, когда он видит твою улыбку, некоторые смущаются, некоторые старательно вспоминают, может, знакомая...?)), некоторые невозмутимо отворачиваются...

 

Не обязательно ждать первой пятницы октября, попробуйте просто улыбнуться незнакомому человеку! Очень поднимает настроение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

спасибо за улыбку! Я ее передам другому водителю, когда поеду домой с работы, особенно удобно "это делать" в пробках и на светофорах! :)

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Вчера не получилось передать улыбку, водитель джипа посмотрел и отвернулся, сдержанный попался, а может, жена рядом ехала... хотя я заметила, что чем выше класс у автомобиля, тем выше задирает нос водитель...

 

Побольше бы таких дней в году! Всем улыбка :D

Вот и я про это же!!! Это же так не трудно - просто улыбнуться...

Изменено пользователем mango7030
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...