Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Выездная встреча 22-24 июля.


Рекомендуемые сообщения

 

Думается что даже за 4 часа доехать будет сложно Мурманка серьезно ремонтируется Пробки в районе Кисельни огромные Вот ссылочка на водитель-петербурга http://spbvoditel.ru/2011/06/27/018/ Я в шоке самому туда скоро ехать даж не знаю скорее всего поеду в объезд через Сортавалу Тем более в пятницу и в воскресенье когда поедут дачники Седня разговаривал с другом по тф он как раз возвращается из Петрозаводска Так вот туда он ехал 3 дня назад и очень долго стоял обратно едет в обхъезд через Сортавалу Говорит хоть и крюк большой но все равно быстрее будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть палатка и спальник,а день выезда любой,я буду в отпуске до 1 августа.Еду точно.

 

Начинаю решать вопрос с питанием.

 

Обед: Первое - картошка с тушенкой (если раздобуду казан, могу сварить плов)

У меня есть казан на 5 литров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинаю решать вопрос с питанием.

Итак выношу на общее обсуждение:

 

 

 

Мне все равно что, лишь бы съедобно. Согласна мыть посуду и делать то, что скажут (чистить картошку и т.п.). Но обсуждать, решать и готовить - не мое...)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думается что даже за 4 часа доехать будет сложно Мурманка серьезно ремонтируется Пробки в районе Кисельни огромные Вот ссылочка на водитель-петербурга http://spbvoditel.ru/2011/06/27/018/ Я в шоке самому туда скоро ехать даж не знаю скорее всего поеду в объезд через Сортавалу Тем более в пятницу и в воскресенье когда поедут дачники Седня разговаривал с другом по тф он как раз возвращается из Петрозаводска Так вот туда он ехал 3 дня назад и очень долго стоял обратно едет в обхъезд через Сортавалу Говорит хоть и крюк большой но все равно быстрее будет

Женя, спасибо за предупреждение;)

 

Думаю стОит поискать варианты размещения в Ланденпохье или где-то в стороне Приозерска. Если ехать куда запланировали - выезжать надо в пятницу утром. До и обратная дорога утомит. Сегодня буду искать варианты.

 

 

Обед: Первое - картошка с тушенкой (если раздобуду казан, могу сварить плов)

У меня есть казан на 5 литров.

 

Тогда варим плов:)

 

Мне все равно что, лишь бы съедобно. Согласна мыть посуду и делать то, что скажут (чистить картошку и т.п.). Но обсуждать, решать и готовить - не мое...)))))))))))

Я вообще-то тоже еще начинающий массовик-затейник;) Записываю в помощники повара:))

Изменено пользователем TerraKota
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, плов у меня классный получается, вот только на костре готовить его не готовила. Конечно же лучше чтоб дорога была в радость и не утомила...не туда и не обратно, но Мурманка этого не гарантирует.

 

А в сторону Приозерска заманчиво...поеду хоть куда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно в сторону Приморска... Там огромные песчаные пляжи с соснами на берегу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте тогда в сторону Приморска. Еще Семиозерье как вариант, у меня там сестра живет, местечко можем подыскать.

 

Славка, присоединиться можно будет до 22-го:)

 

В воскресенье еду в Высоцк смотреть места, фотки покажу на всеобщее обсуждение.

Изменено пользователем TerraKota
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В воскресенье еду в Высоцк смотреть места, фотки покажу на всеобщее обсуждение.

Ну и где? Или ты имела ввиду другое воскресенье? :)

 

Мне в субботу про Семиозерье рассказывали, очень хочется там побывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место с друзьями из Ланос СС нашли хорошее, в четверг напишу в отчетах о путешествиях, но есть огромный минус-рядом порт и с 22 до 04-х часов ночи гудят пароходы и гремят поезда, спать невозможно:( Поэтому думаю про Семиозерье.

Изменено пользователем TerraKota
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, сама фотки так и не выложила, поэтому украду отчет у Жени. Наслаждайтесь: http://www.lanos.cc/forum/viewtopic.php?f=13&t=1940&view=unread#unread

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Семиозерье:) Поеду туда в субботу к сестре на ДР и заодно подберу место. (стыдно мне вести людей в высоцк к порту:( )

 

Согласна рассмотреть и другие варианты, если кто знает хорошее местечко где мы все поместимся - предлагайте;)

 

Можем поехать сюда: http://losevoda.ru/about.php

 

Предоставление места под палатку на территории парка 350 руб./сутки

 

Прокат палатки 3-4 х местная вместе с территорией 500 руб./сутки

 

Но я честно говоря сейчас не вижу смысла платить 350р/сут просто за место...

Изменено пользователем TerraKota
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера тут была http://wildwater.ru/rafting, на рафте не смогла спуститься, одеждой не запаслась, может сюда смотаемся? мне так понравилось..........смотреть, но очень хочется поучаствовать :laugh:, здесь за место под палатку платить не надо

 

Почасовая аренда рафта с инструктором(для групп от 4 человек)

за 1 час (1-2 спуска) 2500 руб./рафт

за 2 часа (3 спуска) 4000 руб./рафт

за 4 часа (6 спусков) 6000 руб./рафт

можно взять 3 или 6 спусков, цена делиться на всех :), чем больше людей тем меньше цена, еду с собой

можно и детям от 6 лет, база не навороченная, если кто хочет с палатками, сказали, что застолбят место :)

если поедем в эти выходные надо уже в среду звонить договариваться

Изменено пользователем Mellamorri
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера тут была http://wildwater.ru/rafting, на рафте не смогла спуститься, одеждой не запаслась, может сюда смотаемся? мне так понравилось..........смотреть, но очень хочется поучаствовать :laugh:, здесь за место под палатку платить не надо

 

Давайте туда:) Скажите куда звонить столбить места? Или Вы сами позвоните? В Семиозерье была, место нашла, но тогда ехать надо рано:(

-1. Не смогу поехать. Нужно ехать в Подмосковье. Удачно вам отдохнуть!

Жаль:(

 

Встречаться предлагаю в 12 у мега-парнас. Все могут?

 

ПС: у меня с инетом не очень, на форум буду заходить по мере возможности. телефон мой на всякий случай 8-911-9восемь семь-13-7-девять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то никто больше не отписывается :(, у меня неожиданные траты 010.gif , связанные с ремонтом машины, почти все отпускные выложила

народ, а сколько вообще собирается ехать то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да, чет никакой активности нету:(

 

Итак, окончательная перекличка:

 

1.ТерраКота

2....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется, но проблемы...и как на зло :ws: раньше их не решить.Так что не еду.

 

Если что измениться позвоню(номер записала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели больше никого :shock: я тут появлюсь только в четверг вечером

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, жаль, что не получилась встреча:( Поеду тогда к друзьям, уже договорилась.

Изменено пользователем TerraKota
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...